Когда Муи пришёл на сражение, он кинул в оппонента 4 куная. На двух были прикреплены шарики, а на других печати. Сразу после этого, Муи немного присел, находясь в боевой стойке. Бдительный, готовится.
Муи тут же, параллельно действиям соперника, левой рукой кинул кунай в правое плечо врага. Кунай был не обычным, а с прикреплённой печатью, таким образом оба куная столкнулись по середине между соперниками. Сразу после этого, приготовился.
Тут же, все кунаи которые были брошены моим Муи - взорвались. Взорвались как взрывные печати, так и дымовые бомбы, что создало дымовое облако между соперниками. Происходят скрытые действия.
Тут же, все кунаи которые были брошены Муи, взорвались как взрывные печати, так и дымовые бомбы, что создало дымовое облако между соперниками. Происходят скрытые действия.
Были слышны несколько тресков земли по всему району распространения дыма. Муи активно двигается. Предположительно, если соперник вышел из дыма, то Муи находится там, где увидет своего соперника в любом случае. Если же соперник все ещё в дыму, то Муи его не видит. Вне: Решать тебе, капитан.
Муи находился где-то в лесу, примерно в радиусе 100 метров. Предположительно, если соперник выйдет из дыма, то Муи находится там, где увидит своего соперника. Происходят скрытые действия. Муи бдителен.
Муи, кинул взрывной кунай в то дерево в какое кинул его соперник, одновременно со вторым взрывным кунаем, который летел прямо в соперника. Не дожидаясь, что произойдёт Муи сразу же скрылся за деревьями, бесшумно передвигаясь по лесу, наблюдая за соперником.