В сражении принимает участие пользователь Rustem Hatake идя против вонючего жирдяя Пумбы. Стандарт, Rustem Hatake выбирает героя и делает свой ход первым.
На поле боя прибыл последний Учиха, он сразу же активировал последний стадию своего додзюцу - шаринган. Так же достав катану из ножен он начал надвигаться на врага, и готовится к технике.
На поле боя появился загадочный человек, именуемый как "Пумба". В его глазах сияли такие же узоры, как у противника, а в его руке была аналогичная ему катана, которую он выставил перед собой и начал ожидать противника, предварительно и ВОЗМОЖНО поставив где-то ловушку, не заметную никаким любым способом поиска и отслеживания.
Сам пумба моментальной был взят в гендзюцу шарингана, он сразу же был парализован, и упал на землю, сам Саске появился рядом и добил его, закончив этот бой.