Какаши подбрасывает один кунай, на котором осталось его кровь в воздух, так что бы кунай долго летел в верху над Обито. Какаши готовиться к технике и и не смотрит на противника.
Тоби достает в правую руку(гунбай в левой) трубу из чакры(с помощью камуи,потому что в аниме труба выходила прямо из руки) и где видел противника,мгновенно(не сможешь уклониться)протыкает землю(я тебя видел,потому что ты не использовал дымовую шашку)
Обито достает трубу из клона и забирает половину чакры противника(+5 чакры),потом убирает трубу обратно в измерение камуи. Пропадает под землю,а потом появляется за спиной у Какаши. Обито гунбаем бьет Какаши в левое плечо(чтобы было видно лицо)и достает кунай,затем протыкает шаринган противника(удар глубокий,видеть не сможешь)
Вне:сначала я хотел забрать твой шаринган себе,но затем решил оставить себе риннеган