Битва проходит на луне, расстоянием обоих оппонентов составляет - 25 метров. Об остальном можно догадаться, вы же на луне :D P.S. Ваши персонажи могут дышать на луне. Чакра каждого равна 30 единицам.
Анзор_247 - Сай (10 фильм) | Итачи Утчиха - Нара Шикамару (3 сезон) ---- Первым ходит Сай Удачки :)
так как сай был в дыму от туда он кинул во врага 4 куная с вп сам использывовал огроиных рисованных богов они встали позади нары и заблокировали ход назад сам сай нарисовал чернильного клона и они заблокировали право и лево а внизу он поставил ловушки потока чернил (шикамару не знает кто настоящий) вне ты и вперед не можешь пойти там кунаи с вп
Как гласят правила - за один ход можно атаковать лишь единожды! Все вердикты аннулированы, а №5 аннулирован - там было замешано несколько действий, связанных с атаками. Итачи Утчиха, ход
Анзор_267 (01.09.2017, 14:32) писал:я не участвую ты заебал тупой пидор
Тупой пидор здесь ты, раз не понимаешь того, что допустил другую ошибку и не хочешь за это отчитываться! Если будешь дальше здесь сражаться, все твои бои будут игнорироваться) ----- Итачи Утчиха, техническая победа, противник сдался.