Вне: в кого кинул .. Куда кинул не ясно.. Би подпрыгнул вверх и бросил в Учиху 6 кунаев с ВП. Би не смотрит в глаза и на кольцо Итачи(весь бой). К чему то готовится
.... Окей... Би резко спустился на землю затем с быстрой скоростью ударил Итачи бицепсом тобишь использовал Лариат. Итачи отлетел на несколько метров назад. Не уверен что он жив
итачи воспользывовался техникой замены настоящий спрятался позать би итачи активировал МШ сжиая би аматерасу не уверен что он жив но итачи укрывается в ребрах сусано
Вне: чакру отнимай. Во вторых под землёй хах серьёзно? Би что-то сделал в дыму оттуда выбежало уже три Би. Один из них сразу вытащил из ножн все свои семь мечей и побежал на Итачи. Остальные два стоят покрываясь чакрой восьмихвостого.
Как только Итачи стал замахиваться рукой Сусаноо клон с мечами сразу же подпрыгнул вверх. Оттуда он бросил все семь мечей по очередно в Итачи. Тем временем другие два клона с большой скоростью рванули на Итачи.
Пока Итачи убивал клонов настоящий Би уже покрылся Режимом Биджу. После этого он сразу выстрельнул Бомбой Хвостатого в Итачи. Сусаноо врядли бы его защитило.
Anzor_267 (15.08.2017, 18:52) писал:клон итачи взорвался настоящий итачи схватил би с земли затащил его в землю сам он выбролся и сжог покров биджу а самому би перерезал горло
Вне: бред какой-то. Клоны (тем более взрывающиеся) Итачи не могут использовать Сусаноо, для этого нужно x3/4 затрата чакры. Значит ты проиграл по чакре (лишь мнение).