Гаара зная, что его противник обладает хорошими физ.способностями а так же скоростью,решил для начало увеличить численность песка тем самым использовал т.Песчаный дождь.
Райкаге мгновенно переместился используя аркан на сопернике разорвав его внутренние органы. Вне: скорость райкаге очень высокая, шансов увернуться практически нет. Итог: победа
Вне:Разве Аркан не Групповое дзюцу ?_The_KoJIяН_, активировал грозовые доспехи ведь это тоже техника в первом ходу разве не так? Мой аннулированный ход является как за ход.(Сейчас я вполне могу использовать технику). Ход:Гаара зная, что его противник обладает хорошими физ.способностями а так же скоростью,сделав Технику великого порыва(Что бы замедлить скорость Райкаге около на 15c.что дает ему шанс сразу же отбежать на 20м.).После чего-же немедля Гаара видя как настойчивый Райкаге прорывает Технику великого порыва, между противниками остается 5m.И Гаара в последний момент прыгает в верх на 17m.Шок пролетел перед его лицом .