пришёл на арену с уже заранее приподнятым протектором, благодаря чему можно было видеть его додзюцу,а именно МШ.Встав в удобную для себя стойку, стал возможно разрабатывать план действий,или же он что-то задумал..Внимательно следит за состоянием чакры оппонента,но при этом в глаза тому не смотрит.
Саске пришел с Ш , достав резко 3 с невидимкой куная , он бросил их в своего оппонента , что то разрабатывает , по немногу лицо становится пепельно красного цвета , левая рука покрывается печатями , готовится , складывает печати .
сразу после своих действий, мужчина произведя нужные манипуляции с печатями и приложившись ладонями к земле,воспроизводит перед собой земляную стену, целью которой являлось нетолько защита того от кунаев,но и сохраность в тайне его последующие приготовления к чему-то[бдителен]
На кунаях были лески , два из которых обошли стену слева , один другой обошел справа , тем самым достав Какаши , они связали его нитями , и в этот же момент Саске благодаря двойному шуншину достал оппонента за долю секунды уже с чидори в левой руке и покорил его .
в ту же секунду, когда юноша ударил мужчину, того ударило зарядом тока, от чего Саске на время был парализован.Через секунду со стороны бывшего место нахождения юного Учихи, некая фигура совершила высокий прыжок и уже в полете швырнула в оппонента пару ВП кунаев.За стеной в это время что-то начало происходить.
(Вне: За какой еще стеной ? Я ее разломал с Чидори.) Как только клона ударила разрядом молнии,то произошел звук, как у вспышки и клон исчез в парящем облаке, в эти же секунды сам Учиха, который находился позади стены был уже окружен ребрышками Сусаноо и образовал из своей левой руки длиннющий поток молнии, который направил на летящую в этот момент фигуру , а т.к она находилась в воздухе , то отбиться от атаки не могла .
синхронно с поражением находящегося в воздухе клона, парня кто-то внезапно потянул вниз,от чего спустя мгновенье ,тот уже был по горло в земле уже не живой.Сразу после своего действия, силуэт человека отпрыгнул на 8 m от эпицентра событий,попутно складывая печати и наблюдая за исходом атаки.
Hentai, я в Сусаноо это раз , два я все это время стоял сзади тем временем , как мой клон пробрался через твою стену , т.е по твоему я не мог уследить тем , за что в моей стороне кто то будет ? три , что за технику ты используешь объяснишь может ? " парня кто-то внезапно потянул вниз"