Пришедший на поле боя Учиха поприветствовал своего опонента и сразу активировал Ш->МШ->ВМШ и величайшее Додзюцу Риненган паралельно активаци обеих додзюцу Саске ясно посмотрев на противника и стал складывать печати очень бдителен.
На поле боя явился представитель клана Оцуцуки, одетый в белое одеяние, в его глазах так же как и у оппонента,можно было заметить "Додзюцу" Шаринган который плавно перешёл в свою более высшую версию Мангекьё Шарингана,параллельно с этим Индра убрал свой взгляд от глаз оппонента,но сфокусировал свой взгляд на его тело,так же он оставался очень бдительным,готовый к Защите а также и Атаке
Саске сложив печать создает 6 клонов и все к чему-то готовятся некоторые складывают печати.2 клона побежали на опонента готовится атаковать очень бдительны,готовляться к Защите а также и Атаке.
[font=Arial][/font]Вдруг Саске с рядом стоящими клонами окутало черное пламя -Аматерасу параллельно с этим,Индра активировал -Сусано тем самым убил и двух клонов.
Саске отрыгнув назад(Клоны згорелы),создав 6 клона(Заново), Саске входыт в Сусано стал к чему-то другие достав кусанаги и покрыв его молнией кинули в противника по обширной траектории что некоторые летят вверх другие слева с права и готовится к чему-то..(3 клона входят в Сусано).
DaniilPelikh_ (12.07.2017, 20:30) писал:Саске отрыгнув назад(Клоны згорелы),создав 6 клона(Заново), Саске входыт в Сусано стал к чему-то другие достав кусанаги и покрыв его молнией кинули в противника по обширной траектории что некоторые летят вверх другие слева с права и готовится к чему-то..(3 клона входят в Сусано).
Три клона в Сусано? У тебя 15ед чакры,что бы войти в Сусано требует чакры.. Следовательно при попытке войти в Сусано клоны имчезли.
Вобшето ты уже загорелся Аматерассу,так что отпрыгнув ты его не потушишь
Ход Индра продолжал фокусировать свой в3гляд на Саске и клонах,тем самым он увидел что один отпрыгнул и он молниеносно посмотрел и на него и тем саммы сжег в воздухе