Форум Jut.su

Vagant vs Cana

2017-07-12T10:23:03+03:00 2017-07-13T14:58:14+03:00
Чунин
Сила:
15
0
Новичок
Местность: лес
Погода: ветрено
Расстояние: 30 метров
Орочимару
Аккаунт удален

Прикрепленная картинка
Моим персонажем в сея сражении будет шиноби Конохи. Он по нужде вырезал весь клан, по нужде убил родителей, по нужде затмил себя позором, но не смог убить любимого младшего братика...

Itachi Uchiha (пик)

"-Вы упускаете из виду самое главное, потому что вы зациклены на чем-то незначительном, вроде этого клана. Настоящих перемен не добиться, если ты скован по рукам и ногам законами, ограничениями, ожиданиями и воображением.-" (c) Uchiha Itachi


Чунин
Сила:
15
0
Новичок
Орочимару кинул в Итачи взрывные кунаи и с дымовой шашки, потом сразу спрятался за толстыми деревьями (еще кусты есть), что-то делает, готовится. Весь бой не будет в глаза смотреть.
Аккаунт удален

Прикрепленная картинка На поле боя появился выходец из печально-известного клана Учиха. По прибытию, он моментально осмотрел поле боя, запомнив детали, и остановил свой взгляд на сопернике. В глазах Учихи было видно легендарное додзюцу, которое присущие лишь тем, в ком бурлит горячая кровь Учиха, Шаринган. Параллельно взмахом руки соперника, Учиха так же сделал взмах правой рукой, тем самым метнув в Орочимару обычный кунай, который не столкнётся с кунаями соперника. В миг, Левая рука Итачи образовала одноручную печать, а с под рукава правой руки выглядывал кончик куная. В момент, Учиха преодолел пять метров в сторону соперника на своей максимальной скорости, обойдя кунаи стороной. На этом, передвижение Итачи в сторону соперника не закончилось. В результате движения он тут же затерялся в растительности. В передвижении что-то делает.



Чунин
Сила:
15
0
Новичок
Кунаи сразу взорвались, когда соперник был рядом, а также поднялась дымовая завеса.
Из деревьев уже в это время выпрыгнули 4 копий Орочимару (сам неизвестно; начал копить чакру), один из которых побежал в сторону Итачи складывая печать, другой начал выпускать очень много змей, которые как стена направились на Итачи и распространились по всей местности. Двое других уже спрятались где то и тоже начали копить чакру.
Аккаунт удален

Прикрепленная картинка Как только копии соперника выпрыгнули из деревьев, их моментально уничтожили четыре копии Итачи. Каждая копия видела своего соперника своим шаринганом, что обеспечило лёгкое устранение цели, а дымовая завеса и лес не оставили и шанса сопернику обнаружить копии и оригинала [клоны уничтожены до создания змей]. Внезапно, каждая копия кинула в укрытие Орочимару по одному странному кунаю. Тем временем оригинал делает что-то.

Чунин
Сила:
15
0
Новичок
Cana (12.07.2017, 10:35) писал: Параллельно взмахом руки соперника

Я не указывал, что сделал взмах - указание.
Cana (12.07.2017, 11:30) писал:Как только копии соперника выпрыгнули из деревьев

Здесь я считаю что у тебя перемотка.
Cana (12.07.2017, 11:30) писал:их моментально уничтожили четыре копии Итачи.

Ты не указывал, что создавал клонов, в противном случае Орочимару почувствовал бы новые источники чакры. Получается, моя атака сработало в таком случае. Тем более ты сказал, что как только мои клоны показались, их уничтожили твои, т.е. твои уже созданы были и выжидали, это исходя из того что ты написал в ходу.
Давай послушаем КС.
Аккаунт удален

1. Ты когда кидаешь кунай не делаешь взмах руки?
2.Скорость Итачи велика. он успеет создать клонов в этот момент, более того, мои клоны атаковали тогда, когда твои клоны уже покинули укрытие. Тобишь за промежуток их передвижения мои появились и переместились в сторону твоих. [заметь, печать была, боле того, в момент передвижения в первом ходу он и их складывал]
3. Описываешь то - что увидит соперник. Я написал, что Итачи что-то делает, и не обязан указывать что именно, если ты не увидишь этого.
Ждём мнение Кс.


Чунин
Сила:
15
0
Новичок
Cana, 1. Я могу хоть как кинуть, нужно было уточнить.
2. Причем печать, ты не сказал, даже намека не дал.
3. Да, но Орочимару чувствует снижения чакры, тем более легко может почувствовать новые источники чакры.
Я тоже так думаю, ок
Аккаунт удален
И без кс ясно,Все в порядке продолжайте ход заVagant.
Чунин
Сила:
15
0
Новичок
FLeGmATiC, не позорься, уйди.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.