Форум Jut.su

/Бой/

2017-07-02T19:01:20+03:00 2017-07-02T21:37:54+03:00
Саннин
+ 14
Активный участник
[вещи]
( до 4 мировой войны )
Прикрепленная картинка

Местность/Погода- тренировочное поле Канохи , летний , солнечный денёк .
Расстояние- 10 метров
Саннин
Активный участник
[вещи]
Учиха Итачи
Саннин
+ 14
Активный участник
[вещи]
Как только противник пришёл на поле боя , Какаши поднял свой протектор и опустил свой взгляд , дабы избегать контакта с глазами Учихи . Одновременно с этим , Хатаке взял три куная с взрывными печатями и кинул их в противника , затем прокусил палец .
Прикрепленная картинка
Саннин
Активный участник
[вещи]
Вместе с действиями врага, Итачи кинул четыре куная. Три куная летели прямо в ответ орудиям оппонента, а четвёртый в самого Какаши. Одновременно этому, уже был приведён в действие Шаринган, а после и Мангекё.
Идёт подготовка.
Саннин
+ 14
Активный участник
[вещи]
Какаши взорвал печати , что находились на кунаях . прогремел большой взрыв , взрывная волна которого отбросила кунаи . Сразу после взрыва печатей , Хатаке создал теневого клона , который побежал вправо , сам же Какаши достал 6 сюрикенов на леске и кинул их в противника .
Саннин
Активный участник
[вещи]
Вместе с действиями соперника, Итачи создал необычного клона, а после этого благодаря активированному Мангекё, он кинул точное кол-во сюрикенов прямо в сюрикены врага. Клон же, на максимальной скорости которой есть, почти моментально оказался в метре от Какаши, и ударил того кунаем.
Саннин
+ 14
Активный участник
[вещи]
Как только противник кинул своё оружие , то Какаши опустил леску и мгновенно сложил несколько печатей Когда же клон Итачи ударил Какаши кунаем , то образовался белый дымок , а на месте , где только что он находился , появилось бревно . Сам же Какаши оказался на стене арены . В это же время , клон достал свиток и также быстро сложив печати поожил его на земле , в ту же секунду , Итачи схватила свора собак .
Прикрепленная картинка
Саннин
Активный участник
[вещи]
Всё бы хорошо, но враг не заметил одной вещи. Как написано в правилах, "При атаке в лоб на расстоянии не более 3-х метров оппонент попадает в Гендзюцу автоматически." Удар кунаем был лишь отвлекающим маневром. Ты подтвердил что я всё-таки побывал рядом с Какаши, и это стало роковой ошибкой. Какаши уже попал под воздействие иллюзии Тсукуеми, когда Итачи только оказался в метре от него. А ещё, замена тут тоже не прокатит. Вновь цитирую правила, "Технику замены тела можно использовать в качестве защиты от любых техник, кроме радиусных и гендзюцу." Какаши был погружён в иллюзию, а в реальном мире, его уже лишили жизни, неизвестным для него образом.
Саннин
+ 14
Активный участник
[вещи]
Описание техники " техника, при которой пользователь меняет своё тело с телом животного или предметом ", техника работает тогда , когда ты сложил печати , а печати я сложил до того , как клон оказался перед Какаши .
Саннин
Активный участник
[вещи]
В общем, ждём судью.
Саннин
Активный участник
[вещи]
Robin (02.07.2017, 20:46) писал:Сам же Какаши оказался на стене арены

И в добавок, тем более на тренировочном поле есть стена, и с каких пор поле стало ареной?
Тут генерация местности, что тоже нарушение правил. Плюс, у тебя перемотка.
Саннин
+ 14
Активный участник
[вещи]
Arima, лол . я проиграл . ибо неправильно назвал место . куда переместился ( так как идёт параллельный бой , местность в котором арена ) короче говоря запутался , а перемотки нет , если что -_-
Каге
+ 162
Общительный
Pink
21:38, 02.07.2017
Arima, победа т.к противник признал поражение .
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.