По прибытию на место сражения, Какаши уже был с приподнятым проектором, а в глазах активировалось Мангеке Шаринган. Буквально в это же время сдеал взмах рукой, метнув в сторону противника по обширной траектории кунаи со взрывной печатью. Сразу же после этого кинул под себя дымовую шашку.
Сразу после своих действий Джирайя призвал гигантскую жабу над головой соперника, что в тоже мгновение упала на Хатаке и тем самым расплющила. Вслед за этим джирайя заметив кунаи летящие в него мгновенно от прыгнул в бок примерно на 40 метров. В прыжке сложил печати и готов ко всему.
Если противник вне твоего виденья, то ты не должен описывать момент с печатью , а если ты его видишь и он призывает живое существо, то должен описать. Ход №7 аннулирован , ход за Максудом .
Кунаи, что были ранее брошены, уже вонзились в горло и другие части тела врага, после чего произошел довольно-таки мощный взрыв, чтобы убить противника. Приготовился к чему-то, концентрируя взгляд.