Нашим местом битвы будет "Мост Небес и Земли".Именно там Наруто использовал четырёххвостую форму Курамы.Соперник мог узреть светлокожого мужчину с белыми, лохматыми волосами и тёмными глазами.Это был ,никто иной как второй Хокаге , а также один из быстрых персонажей в миру "Наруто"-Тобирама Сенджу.Его скорость была настолько высока ч,что соперник почти не мог увидеть его местонахождение.Солнце светит прямо в спину второму.Немного ощутим холодный бриз.
Не смотря глаза одному из великих Учих,Тобирама раскинул 1 ЛГБ кунаев сзади соперника.И еще один во врага,зная о том ,что его противник сам Мадара.Тобирама Сенджу насторожился и,зная все его способности.Приготовился к любой атаке противника.При этом с недовольным видом,начал придумывать против него стратегии.
По прибытию на место сражения, Мадара привел в действия Шаринган, которая перешла сразу же в следующую стадию. Буквально в это де время он сделал взмах рукой, метнув в сторону врага около 7-10 взрывных кунаев, причем по обширной траектории. Сразу же после этого сложил ручные печать(и). Внимательно наблюдает за противником, выжидая нужный момент и готовясь уже стоя в стойке. При этом бдителен.