Вне: воу, для новичка реально сносно ходишь) Но ты кое чего не учел. Минато подорвался на кунаях с ВП, раскиданных Мадарой, а Мадара в свою очередь отбил вражеские кунаи своими сюрикенами, отпрыгнув от эпицентра взрыва.
У тебя мозги варят зашибись. Саруно какой то бред поначалу нес, ты же идеально сходил.
Минато использовал технику замены (на дерево тип). И спустя некоторое время, Минато, оставив печать летящего Бога Смерти на одном из деревьев, начал отаку со стороны деревьев, кидая в мадару 4 сюрикена и использует Теневое клонирование сюрикенов, использует технику теневого клонирования, создав 1 клона, он прыгает на Мадару с двух противоположных сторон, используя расенган.
(Я не нарушаю правила, что так много атак?)
Ну, го в ученики) Только я ещё правил ведения боя не совсем знаю.
Пока Минато использовал технику теневого клонирования сюрикенов, Мадара достаточно отдалился чтоб в него не попало. (4х2=8 сюрикенов) Увидев появившегося клона, Мадара тут же разрезал его своим гунбаем и развернувшись в сторону настоящего Минато использовал отражение гунбаем.
Я пытался не нарушать свои же правила) Стараюсь без дзюцу)
Минато отлетая от гунбая, кинул кунай с техникой перемещения в Мадару и использовал всю оставшуюся чакру в расенган, мгновенно переместился к кунаю, который был в 3 метрах от Мадары и со всей скоростью кинулся с большим расенганом на Мадару.