Кабуто метнул две дымовые шашки под своего соперника, что создало большую дымовую завесу, и сразу же после этого сделал что-то ещё, что братья не могли увидеть.
Вдруг Сакона плотно связала леска, после чего Кабуто кинул в облако дыма три взрывных куная, чтобы площадь взрыва покрывала всё пространство дыма, и подорвал их.
Сакон будучи связанным спокойно ждал дальнейших действий, Укон же который стоял в нескольких метров(уже отделившийся в дыму) быстро приблизился к своему брату и использовал множественный вихрь, отбив все кунаи в противоположное направление
Ход №8 невозможен т.к нужно одновременно образовать вихрь быстрым вращением ног , а я сомневаюсь что Сакон сможет это сделать будущий связанным леской . Demorald, победа .