Форум Jut.su

Один против троих

2017-06-03T23:13:11+03:00 2017-06-12T14:02:24+03:00
Каге
+ 12
Общительный
[вещи]

Против меня могут сразиться вплоть до 3 противников.
Как сражаться будем, решать вам. Каждый сам за себя или вы в команде.

=Поле боя=
Прикрепленная картинка

В данном бою полем битвы послужит старое кладбище. Соперники встретятся на небольшой дорожке шириной 3 метра, Расстояние между ними зависит от действий каждого из соперников.

=Условия=
На кладбище опустился туман - На расстоянии 30 метров, соперники не видят друг друга
Кромешная тьма - Темнота вокруг, только Фонари освещают путь, каждый фонарь стоит друг от друга на расстоянии 50 метров.
Кладбище это дом для духов - Каждый мой 10 ход из могил восстают призраки и проходят сквозь соперников, забирая 2 ед. чакры. и если ниндзя готовился к технике то его подготовка прерывается.
Не любители Оцуцук и Джуби - На кладбище похоронены люди погибшие от рук Десятихвостого, Почувствовав его чакру, чакру Рекудо или Оцуцуки они тут же накинуться и высосут чакру этого шиноби до 5 ед. (Проще говоря, если вы выбираете персов с Чакрой Рекудо, то его чакра тут же опуститься до 5 ед.)


=Мой Перс=
Вашим Соперником Выступит один из умелых Шиноби Листа.
Кейджи Ломбре
Прикрепленная картинка


Жду Трех соперников.
После этого расписываю Ходы. Удачи всем!
Каге
+ 55
Общительный
[вещи]
Чунин
+ 6
Активный участник
Минато
Аккаунт удален
Саске Учиха in boruto(там у него нет сил или чакры рикудо)
Каге
+ 12
Общительный
[вещи]
Распорядок Ходов:
1) FreddyFazbear
2) Шисуи Уччиха
3) Dark Swordsman
4) Dersky_KaZaK

Ход:

В дали от дороги появился Черный Силуэт. Ожидая, пока соперники соберутся вместе на дороге, Кейджи стал ожидать их в тени кладбища. Происходили какие-то движения.

(Желаю всем удачи. Про Саске узнаю у КС)
Чунин
+ 6
Активный участник
МИНАТО ВЗЯЛ КУНАИ БОГА ГРОМА ПО ДЕРЕВЬЯМ И СТАЛ СКЛАДЫВАТЬ ПЕЧАТИ
Каге
+ 12
Общительный
[вещи]
Dark Swordsman Выбыл по правилу 24 часов.
1/3
Ход за Dersky_KaZaK
Каге
+ 55
Общительный
[вещи]
Фугу не медля акт. МШ и кинул 1 ЛБГ кунай к противнику, после этого складывая печати готовился к технике
Каге
+ 12
Общительный
[вещи]
Понимая возможность Учихи и Четвертого Хокаге, Решил оставаться в тени. Как только Фугу замахнулся чтобы кинуть кунай, силуэт тут же исчез. И вместо него на такой же дистанции но в других направлениях появилось сразу 3.
Можно было заметить что поза одного из них различалась, как будто он что-то делал. Позы каждых из силуэтов были разные.
В в землю не далеко от Соперников прилетел очень странный кунай.


Попрошу Минато пояснить его предыдущие действия.
Он просто взял кунай в руку или кинул его в дерево.

Силуэты в разных направлениях относительно вас.
Заметите один, рядом с них не будет других, они в других местах.
Каге
+ 12
Общительный
[вещи]
Шисуи Уччиха Выбыл по правилу 24 часов.
Души восстали из могил и схватили Минато и высосали полностью его чакру. Намикадзе упал на землю без сознания.


2/3

Ход за Dersky_KaZaK
Каге
+ 12
Общительный
[вещи]
24 часа
3/3
ПОБЕДА
Каге
+ 162
Общительный
Freddy Fazbear, победа .
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.