Придя на поле боя ,юноша тут же раскидал по местности многочисленные дымовые шашки, при этом сделал это неприменно так ,чтобы оба соперника оказались в неё погружены. Попутно своим действиям сконцентрировал чакру в ногах и оголил один кунай.
Параллельно с тем как Хаку стал раскидывать шашки, Конохомару резким и довольно быстрым рывком отскочил назад на 15м, при этом в полете он кинул сюрикен во врага. Конохомару стал складывать печать/печати, также он внимательно следил за противником и был бдителен готовый к Атаке/Защите.
В тех местах куда юноша бросал шашки ,сразу же после их касания с землей ,образовался густой - белый дым ,охватывающий большую площадь ,которая в свою очередь живо скрыла парня из виду ,поэтому было не понятно где он[cовершает скрытные действия]
Тем временем Конохомару был уже вне радиуса дымовой завесы , возле Конохомару появился его теневой клон, он взял необычный кунай и стал рядом с Конохомару внимательно осматривая местность с дымом , в это время сам же Конохомару взял в руку еще 1 сюрикен, и стал готовиться к чему-то, все также был готов к Атаке/Обороне.
От куда-то из-за дыма повылетала охапка сенбоном и с небольшим опозданием один необычный кунай(расстояние между ними 1m) Сразу за ними рывком выбежал Юки, который как можно было видеть складывал печати что-то готовил.
Увидев сенбоны ,Конохомару кинул сюрикен в них, и не долетев 1 сюрикен до них, как вдруг их стало целая куча ,Конохомару применил технику "Shuriken Kage Bunshin no Jutsu" и отбил большую часть сенбонов ,после чего клон Конохомару кинул свой кунай в сторону сенбонов, и при прикосновении их произошел взрыв, образовавший небольшое облако пепла ,из-за чего не было видно Конохомару и его клона, также все сенбоны были отбиты взрывом вместе с позади идущим кунаем. Конохомару и клон стали готовить что-то, они были бдительны и готовы к любым действиям со стороны противника.
Если пользователь пишет что "Применил технику" логично что он сложил печати. А чтобы использовать технику, не обязательно складывать их в прошлом ходу, если конечно техника не находиться в исключениях. Все норм продолжайте.
Синхронно с образованием облака, Хаку совершает рывок чакры,в результате чего оказывается посередине двух фигур и как только это произошло мощным но к тоже же время резким движением руки(поперек) разрезает тела обоих[во время сия буйства задействовал все возможные органы чувств поэтому был предельно осторожен]
Когда Хаку уже был рядом, ему в живот ударил сильный удар чакрой, это был "Огромный расенган" тут же клон Конохомару достал кунай из сумки и воткнул его в голову Хаку, после Конохомару отскочил назад на 10м и стал готовиться к чему-то, также был бдителен, готовый к любым действиям врага. Вне: Я писал что был бдителен и готовый к любой атаке, так что я следил за тобой и был готов к этому.
Вопрос:Как ты за мной уследил ,если моё перемещение было одновременно со взрывом, а значит(наверно) ты думал что я впереди, а не взади.Даже если ты такой бдительный,такого ты преугодать ни как не мог.КС
В облаке вы не видите друг друга, даю такой результат. Хаку появившись на прежнем месте противников, уничтожила клона, и поранив оригинала в плечо, получила удар Расенганом, от которого отлетела из дыма на 10м. Продолжайте.
Синхронно действиям противника, Конохомару выпустил большое облако пепла и когда противник был в нем он взорвал его, после чего отскочил назад еще на 10м и стал готовиться к чему-то, также был бдителен и следил за противником.
Увидя что на него идёт швал из пепла(но при этом не попав в него) Хаку быстрейшим образом совершает мощный прыжок, во время которого он был занят сложением печатей. в тоже время в месте где стоял Конохамару мгновенно выросли ледяные шипы, которые проткнули его руки и ноги не давая ими пошевелить