Минато призвал двух клонов и вместе с ними кинул сюрикены в копивших чакру клонов, а затем начал копить чакру (думаю это стоить будет одну чакру т.к. ты призвал 5 клонов и начал собирать тремя чакру и у тебя из 15 осталось 12)
вне:нет ,эта техника отнимает 3 единицы) Ход:два клона ,которые не копили чакру отбили ,летящие в других клонов сюрикены,своими кунаями ,настоящий Нагато начал складывать печати
вне:не помню ,чтобы он использовал эту технику Ход:докопив чакру,они передали её настоящему,после чего исчезли ,четвёртый клон взял настоящего и 5 клона и кинул их на 10 метров вперёд,чтобы их не зацепило,сам исчез после удара
вне:он использовал эту технику только в аниме Минато отправляет 4 клонов отвлекать клонов Нагато а сам создает рассенган и прыгает во внутрь стены из грязи (там крыши нет)
в этот момент Нагато использует фудзюцу кьюин,чем поглощает Расенган Минато,(клон все время стоял около настоящего,так что твои клоны не успели "отвлечь" его),поэтому клон мощным ударом ноги оправил Минато на 3 метро в высь
твой ход аннулируется ,так как про ручные печати ты ничего не писал,а про них нужно писать заранее . Клон начал копить чакры,а Настоящий Нагато после удара его клона по Минато использовал Баншо Тенин и наткнул Минато на :