Учиха Итачи понимал кто против него будет сражаться, этот парень не обычный шиноби, по этому придется полностью взять под контроль тело Хидана. Его знания оппонента - это его преимущество. _ _ _ _ _ Первым действием Учихи - был бросок кунаев [6], с двух рук по разным траекториям, были видны привязанные к ним печати. Одновременно с броском можно было заметит М.Шаринган в глазу. Сразу же начал складывать печати и на протяжение всех действий следил за оппонентом.
Взрыв кунаев примерно в то место, где был противник развеяли дым от шашки, расстояние было 15 метров, по этом кунаи долетели достаточно быстро. _ _ _ _ _ _ Итачи сделал двух клонов [тебе не известно каких], которые сразу рванули в сторону противника. Сам же сразу же сделал прыжок назад и продолжил складывать печати.
Примерно в 15 м от воронки был виден Хидан что держа в одной руке косу а в зубах кунай, занял защитную позицию. Когда клоны противника приблизились к воронке легким движением руки он взорвал их взрывными печатями из места прошлой дислокации.
Как только был виден противник, Учиха Итачи покрылся ребрами Сусано, после чего сделал пару прыжков в сторону противника [на 20 метров вперед] на протяжение всех действий Итачи складывал печати.
В это время Хидан наблюдая за врагом кинул некоторые предметы на 10 м вперед, резким движением сделал розрез на руке кунаем во рту, краем глаз осмотрев здания по сторонам.
После сокращения дистанции - Итачи появился перед противником [Шуншин]. Между ними был 1 метр и он нанес сильнейший удар прямо в голу противника, это было в момент действия противника [совершения разреза]. От удара Хидана откинуло и Итачи опять сложил пару печатей [должен был отлететь на 5-7 метров]