По прибытию на место сражения, Учиха сделал взмах рукой, метнув в сторону врага немалое количество странных кунаев, которые летели по обширной траектории. В это же время, привел в действия Шаринган. Другой рукой достал клинок, готовясь и выжидая нужный момент.
Тут же Учиха с Мангеке Шаринганом оказался позади врага, оставив глубокий порез у того в горле, когда тот применял технику. (Итачи погрузился в Гендзюцу) Начеку ожидает нужный момент, готовясь к чему-то.
Дорогой Максуд. Спешу вам сообщить тот факт, который вы возможно никогда не слышали и не видели. ДА СКОЛЬКО РАЗ ТО ПОВТОРЯТЬ? ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕХНИКИ ПОДАРАЗУМЕВАЕТ ВЫПОЛНЕНИЕ ВСЕГО НЕОБХОДИМОГО ДЛЯ НЕЕ, ВСЕ-ГО. Впредь, будьте более благоразумны. Продолжаем.
Dizer, есть техники, для которых нужны ручные печати, а есть для которых не требуется. Поэтому складывание печати нужно указывать. И не пиши капсом, будто выплевываешь на меня агрессию. Веди себя как судья. Ждем Вестника.