Ли же с высокой скоростью переместился к Саске выталкивает вверх резким ударом ноги, затем при помощи использования "тени танцующих листьев" Ли пикирует его вниз головой (летя и крутясь вместе с ним).После приземления,Саске был поражен.
Саске при помощи шарингана смог уследить за движениями Ли. Так как он не связал его при помощи бинтов на руках Саске смог вырваться из рук Ли, воспользовавшись этим, Саске скопировал его технику при помощи шарингана, пока Ли был истощён техникой, Саске подкинул его ногой и сделал технику "Основного лотоса"(Крепко держа его). Ли был поражён.
GoldFlame (19.05.2017, 16:22) писал: Саске при помощи шарингана смог уследить за движениями Ли. Так как он не связал его при помощи бинтов на руках Саске смог вырваться из рук Ли, воспользовавшись этим, Саске скопировал его технику при помощи шарингана, пока Ли был истощён техникой, Саске подкинул его ногой и сделал технику "Основного лотоса"(Крепко держа его). Ли был поражён.
Почему я был истощён раз!И сомневаюсь что ты выберешься ведь я сразу начинаю тебя пиковать.И да я буду стоять как дурак и ничего не делать,хотя я намного быстрей тебя..
Изменяю вердикт, после повторного рассмотрения. В ходу №6 все нормально. Аннулируются только эти действия в 7 ходу: " Саске скопировал его технику при помощи шарингана, пока Ли был истощён техникой, Саске подкинул его ногой и сделал технику "Основного лотоса"(Крепко держа его). Ли был поражён." Продолжайте, ход за Rustem Hatake
Ли открывает 3 врата.От такого порыва,с его рук распутываются немного бинты.После чего Ли на огромной скорости,да так что шаринган Саске просто ничего не успеет сделать.Он просто запинывает его с огромной скоростью.Так что увернутся невозможно.С такой силой что Саске просто подлитает .Ли не останавливается и добивает противника сильнейшими и высоко скоростными ударами.
Пока Ли открывал врата, от большого порыва эмоций Саске активировал проклятую печать первой стадии и решил её не пытаться деактивировать, т.к это был его единственный шанс победить Рока Ли, он почувствовал большой прилив чакры и стал в разы сильней.
Когда Рок Ли попытался его запинать Саске, тот заблокировал удары Ли, и совершил резкий удар ноги в туловище, тем самым вытолкнув Ли в воздух, пока тот в воздухе, Саске начал складывать печати.