Солнечно, дует слабый освежающий ветер. Обычное поле, где есть только трава (примерно 4 см в высоту). Размер поле 100х100. Расстояние между противниками 10 метров. Шикадай Нара.
По прибытию на поле бое Шикадай сложил серию печатей. Закончив предыдущие действия, Шикадай мгновенно кинул два куная с необычным шариком в сторону противника. После сложив некую печать Шикадай приготовился к дальнейшим действиям. Чакра в его теле не равнялась стандарту.
По началу схватки, Митсуки начал бежать в сторону противника, складывая печать(и). При этом, уклонялся от вражеских кунаев, держа безопасное расстояние.
До того как противник уклонился от кунаев, на которых были световые шарики взорвались. Сам же Шикадай, до взрыва опустил свой взор на свои ноги, а противник был ослеплен. После Шикадай сразу же направил свою тень в ослепленного противника, при этом подняв свой взор на противника. Готовится к дальнейшим действиям.
Сразу же после того, как Митсуки сложил печати ручные, все вокруг разлетелось и разрушилось. В мгновенья ока образовался мощный порыв ветра, которая снесло и вражеские кунаи (из-за чего не ослеплен). Противник же сильно отлетел, получив легкие повреждения. Митсуки продолжает бежать, уже приготовившись к внезапному ускорению.
Шикадай быстро поднявшись на ноги, быстро направил на своего противника тень. В тот момент когда тень настигла противника, его протикают тысячи игл (наше расстояние то малое + ты не видишь что я направил свою тень).