Увидев одного из Учих .Дейдара кинул 2 куная в левую и правую сторону от Учихи .Они выглядели странно.Через 1 секунду он опять кинул 4 куная в Шисуи .Кинув под себя дымовую шашку начал складывать печати.
kinota (06.05.2017, 20:48) писал:Увидев одного из Учих .Дейдара кинул 2 куная в левую и правую сторону от Учихи .Они выглядели странно.Через 1 секунду он опять кинул 4 куная в Шисуи .Кинув под себя дымовую шашку начал складывать печати.
Придя на поле боя, лучший из своего клана, кинул в кунаи противника свои кунаи. В тот же миг в его глазах можно было увидеть шаринган, который перешел в стадию мангекё. После того как Шисуи отбил кунаи врага, он расскидал 10 кунаев с ВП прямо в дым ( не в одну точку, а по всей окружности дыма ). После чего стал готовится к чему-то.
Как только Дейдара увидел что в него летят кунаи с ВП.Он отпрыгнул на радиус на котором в него не попадет взрыв вместе уже созданным клонам. Затем быстрым движением рук что-то проделает.И возле их можно было узреть Дракона из глины.Затем Дейдара запрыгнув на дракона взлетел в небо.А клон остался на месте. Затем дракон изрыгнул большое количество мин возле клона.Клон что делает.Дейдара ждет действие соперника.