Я буду сражаться за Дари Сражение будет проходить на чистом поле 100х100 метров Расстояние между противниками приблизительно 10 м Погода хмарная ,примерно +15° градусов Цельсия Прошу выбирать равного персонажа
Даруи сложил необходимые печати и направил обе руки в сторону врага, начиная немного сокращать дистанцию. Парень внимательно следил за движениями конечностей оппонента, готовясь применить технику.
В нужный момент Даруи сделал уверенный и огромный рывок вперёд, на ряду с этим сложив свои руки и запустив во врага свору лазерных лучей(дым не скрывал местоположение Момочи так как Даруи видел его в предыдущем ходу и сейчас он прекрасно знает что Забуза в дымуогромной скорости и проникновенности. Увернуться от такого количества не будет представляться возможным, ибо Даруи внимательно следит за своим оппонентом и ждёт его движений. К тому же Забуза бросил дымовую завесу, тем самым не мог увидеть атаки оппонента.