По приходу на поле боя, Учиха хорошенько осмотрел поле боя. Вмиг, глаза его обрели красный цвет с тремя томоэ, а через мгновение и МШ. Вмиг, он ринулся на соперника, руки его были сзади тела, к ним были прицеплены цепи. Обито - Битва с Минато.
Dizer, Думаю, что честнее будет одногодку пустить Какаши прибыл на арену без протектора закрывающий его глаз, а в самом глазу сиял шаринган, что сразу переключился в мангеке шаринган, увидя, что его противник бежит на него кинул в него бомбу и следом два куная пропитанных чакрой какаши расстояние между кунаями очень малое.
Не успел соперник и оклематься, как Обито уже был сзади него, а цепь разрезала Какаши напополам. Обито попросту прошел сквозь все препятствия, как фантом.
Какаши (без повязки скрывающий его глаз)после того как обито прошёл сквозь него резко достал и моментально развернулся и кинул левой рукой два куная с кибакуфудой в спину Учихи ( там расстояние между цепью и самим обито есть примерно метр и ещё должно быть как минимум сопротивление, что замедлит процесс разрубания ну секунд две, три или четыре для этого хватит), а другой рукой также моментально достал катану ( шаринган сделать два действия позволяет) преграждая цепи разрубить какаши .