•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• Местность:Чистое поле, рядом есть озеро. •••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• Расстояния:30 метров •••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• Условия:Без Учих,Наруто и Ооцуцуки ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
На поле битвы появился сам 2 Хокаге Тобирама Сенджу, Тобирама стоял на против солнца и наблюдал за красотой природы. Как в далеке увидел силуэт какого-то человека, через несколько секунд Тобирама увидел своего брата Хашираму и ухмыльнулся.
Хаширама прибыл на чистое поле,рядом находилось озеро. Сенджу наслаждался каждой секундой.,го лицо пронзил холодный ветерок,... Вдруг,он заметил вдалеке стоящего мужчину,присмотревшись,Хаширама узнал в нем своего брата. Помахав ему рукой,Хаширама сложил печати и готовился к чему то.
Тобирама все еще стоял и наблюдал на красотой природы, как вдруг заметил что в его сторону махает его братец Хаширама после чего начал складывать печати, Тобирама насторожившись отпрыгнул на несколько метров, тем самым оказавшись на поверхности озера. Тобирама ждал пока Хаширама подойдет ближе.
Резким движением Хаширама положил руку на землю. Вдруг из земли появились гигантские отростки,которые заполнили все поле.Из отростков начали выростать цветы..Через несколько секунд они распустились,а из них выпустился ядовитый газ,который заполнил почти все поле.
Тобирама понял что его братец Хаширама настроен серьёзно, что даже использовал ненужную технику которая как бы не доходила до Тобирамы. После чего Тобирама не стал долго тянут по этому сложив печать, не успели Хаширама моргнуть как его окутала абсолютную тьма.
После чего сразу же сложив несколько печатей, Тобирама из рта выпускает мощную струю воды, которая разрубила Хашираму на две части.
После чего со стороны Тобирамы было слышны слова. -Жаль, хоть тебя и называют богом шиноби но ты все же мягковат.
Итак,начнем . 1)Гендзюцу успело подействовать. 2)Струя воды не подействовала,т.к поле было покрыто ядовитым газом,поэтому Тобирама сейчас спит от яда. Ход: Перед глазами Хаширамы была лишь кромешная тьма,но он был готов и к этому.Сосредоточившись,Хаширама начал искать чакру...он нашел чакру похожую на свою,но в то же время совершенно отличавшуюся..Это был он,точно он. После чего,Хаширама вызвал древесного голема . Он послал голема за Тобирамой,через несколько минут,Голем принес Тобираму у в себя в руках,чтобы его брат не напал на него,Голем сжал все тело Тобирамы считая голову. Пригнув на голову голема,Хаширама в кромешной тьме направлялся обратно в Коноху,но прежде произнеся: - Я Бог Шиноби.