Обито придя на арену мгновенно активировал шаринган и сразу же в более совершенную его версию мангекё шаринган и одновременно с этим действием кинул в того 30 Кунаев с взрыв печатью и сразу же дымовую шашку под себя исчезая из видимости противника.
Так как противник не уклонился от кунаев он взорвался и осталось от него чуть больше чем ничего! Как только дым, что образовался от дымовой Обито, рассеялся Учихи уже не было на месте Вне: извиняюсь с другого ака отправил
Вне: товарищ, ты немного не понял моего хода) С учётом большого расстояния между нами и короткого временного промежутка между броском кунаев и дымовой бомбы у меня целая куча времени на то что бы увернуться, причём сделав это так, что ты, из-за дыма, не будешь знать как именно. КС звать или ты понял?
Увернулся от шквала кунаев Какаши посредством высокого прыжка вверх. Будучи в полёте, он активировал Мангекё. Через пару секунд дым развеялся и Какаши увидел, что оппонента нет на месте, после чего создал клона.
Обито выскочил из под зеили в 75 метрах от какаши и сложил печать змеи предвещая что-то весёлое, что от части доказывала его улыбка. Вне: Обито сенсор?
Вне: Не-а. Он получил сенсорику только когда был джинчурики Джуби, посредством Рикудо Сендзюцу. ----------
Падая, клон сложил печать, пока оригинал наблюдал за действиями оппонента. По приземлению клон создал каменную стену, за которой были проведены неизвестные, для оппонента, действия.
]Вне: А разве не тогда, когда получил ринеган? И ещё раз извиняюсь! Сразу после того как Обито сложил печать из подземли вышел гигантский взрыв уничтоживший все в радиусе 50 м от какаши( Обито будучи под землей зная примерное расположение какаши, так как видел его в начале боя, под землёй почти пред самой наружной частью земли разложил там взрыв печати) тем самым уничтожая не только самого какаши но и его клона. Обито, что не был задет взрывом в шутку произнёс: - Плащеносная ящерица И снова исчез под землю!( сразу скажу это не камуи, а что-то по типу ударь крота, но тут он просто установил мины под землей)[/quote]
Вне: Во первых, не забудь, что я далековато от стартового местоположения(прыжок). Во вторых, за такое короткое время ты бы не успел разложить столько кибакуфуд, ибо для взрыва площади с радиусом 50м нужно их МНОГО. Подожду КС
Вне: Нет, ведь в последнем ходу твой перс стоял со сложенной печать и лыбой до ушей. ----------
Ногу врага разорвало молнией Чидори, которое использовал Какаши, вылезая под противником. Другой Какаши стоял на каменной стене и внимательно смотрел за происходящим.
Так то 24 часа с вердикта судьи, но да лан... И хотелось бы уточнить, Ты полностью её уничтожил или только стопу и ещё в какую именно ногу была применена техника?
Вне: Ну, я влетел в стопу и пошёл дальше, к голове, так что будет разрывать всё тело снизувверх. В какую именно сути не играет, так что пусть будет в левую.
Как только обито почувствовал резкую боль в стопе( и че ж я тоби из шиппудена не взял, так бы тя в Камуи засосал, но не суть) он преодолевая страшную боль создал в обеих руках деревянные стержни, один из которых Учиха воткнул в голову хатаке как только он вылез тем самым убивая, благо обито был в зецу(или как того чела, что засунул в себя Обито я не помню) он помог ему немного облегчить боль и восстановил то место, что было уничтожено какаши( не саму ногу Обито, а тело зецу, что бы обито мог передвигаться), а затем Обито взял второй стержень и кинул его в Хатаке(что смотрел на все это), со всей силой и яростью, что только мог сразу после броска отправился под землю.