На непольшом поле боя которой является Небольшая полянка примерно сто на сто метров ,виднелась фигура мужчины ,одетого в небольшой черный плащ . Его длинные волосы колыхались от непрерывного теплого ветерка ,который дул то с севера ,то с юга . Он терпеливо ожидает своего соперника ,где-то на расстоянии 10 м. Что было примечатильным на небе модно было услышать гром ,а иногда случались яркие вспышки которыми были молнии . Несмотря на такую погоду на полянке не было ни слида дождя и холода . Саске терпеливо ожидает своего врага .
По прибытию соперника на поле боя, Учиха моментально среагировал, резко приподняв руку совершив бросок во врага тремя кунаями на лесках. Паралельно чему, произошла активация вечного Мангекё Шарингана. Во время действий, Саске внимательно наблюдал за оппонентом, осматривая местность в округе. Чакра не ровна стандарту, был готов к определенным действиям
Намиказе по приходу отбил вражеские кунаи своими 5 кунаями. 2 из них летят противнику. После этого кинул вокруг противника по 2 кунаям. Складывая печати готовился а активным действиям
Учиха отбил кунаи соперника своими ,с невероятной точностью и скоростю .После защитных действий он использовал Аматерасу на Минато ,которое покрыло того с головы до ног и приносила ему невероятную боль .Затем Саске бросил в Йондайме 3 куная с леской ,готовит что-то .