Прибыв на поле боя Жёлтоволосый юнец сразу же сложил одну печать в форме перекрестия, его глаза наблюдали за Казекаге и его малейшими движениями. Руки Наруто стояли на уровне груди, что означало скорую атаку.
Саске кинул 15 сюрикенов в сторону противника и всего лишь 3 точно летели в Наруто остальные пролетали около него, 4 слева, 4 справа и 4 над Наруто между Наруто и ими было расстояние 50 см , сразу после броска саске сложил печать
Наруто резко прирвал свою технику и сделал резкий рывок назад на 5 м и одновременно рывку отбивал сюрикены противника и покрылся РЧК .Внезапно он оказался взаде Саске и быстрым взмахом руки перерезал Учиха горло кунаем .
Наруто резко прирвал свою технику и сделал резкий рывок назад на 5 м и одновременно рывку отбивал сюрикены противника и покрылся РЧК .Внезапно он оказался взаде Саске и быстрым взмахом руки перерезал Учиха горло кунаем .
P.s сюрикены не навредят покрову.
Вне: Взаде? Извини, но я хочу сохранить свою анальную девственность.:)
В миг Саске активировал мш и в момент как только Наруто прервал технику и сделал свой рывок, Саске охватило фиолетовое сияние, что образовало половину тела гиганта у которого виднелся натянутый лук на котором в момент загорелось чёрное пламя и в тот же момент гигант выстрелил своей стрелой, что почти мгновенно и невидимо глазу долетела и проткнула желтовласого парня насквозь, заставляя сгорать в
Хронология: -ты складываешь печати -я кидаю сюрикены -ты делаешь резкий прыжок назад и отбиваешь сюрикеы что летят в тебя, а я активировал вмш и сусанно -ты покрываешься покровом, я стреляю в тебя - ты оказываешься сзади меня бьешь по рёбрами. Все верно?
В тот же момент как наруто оказался рядом и ударил, у саске в руке оказалась пламенная ясака магатама, что почти мгновенно выстрелила в паренька с желтыми волосами попадая своим пламенем на него заставляя сгорать и после этого саске отменил сусанно
Хагаромо Оцуцуки (09.04.2017, 16:41) писал:Наруто резко отпрыгнул назад и обезопасит себя от техники Учихи ,даже если бы техника Саске добралась к Наруто ,покров спасет .
Каким образом? Разве отделение того же пламя от тела при помощи чакры Курамы спасает, а так нет=( AkioTakashi, победа, противник не защитился от аматерасу. Награда начислена.