Эй завидя своего оппонента, кинул в него 3 сюрикена с взрыв печатями и после броска сразу отпрвгнул на 5 метров от противника назад и был готов ко всему
Кинув в ответ эквивалентное количество сюрикенов в нингу врага, Тоби отпрыгнул в сторону, что бы не упускать из виду противника. В его глазу сиял Мангекё, которым он наблюдал за каждым движением оппонента. Готовиться.
Райкаге решив не действовать безрассудно, сложил печати и создал теневого клона( думаю, что такой сильный шиноби просто не может её не знать) после создания он коснулся того, дальше почти моментально достал дымовую бомбу и кинул ее под себя тем самым закрыв обзор Обито. Райкаге выбежал из дыма со всей доступной скоростью направляясь на Обито. ( техника брони молнии не использована если что)
AkioTakashi (07.04.2017, 13:46) писал:Райкаге решив не действовать безрассудно, сложил печати и создал теневого клона( думаю, что такой сильный шиноби просто не может её не знать) после создания он коснулся того, дальше почти моментально достал дымовую бомбу и кинул ее под себя тем самым закрыв обзор Обито. Райкаге выбежал из дыма со всей доступной скоростью направляясь на Обито. ( техника брони молнии не использована если что)
Ход аннулирован - третий Эй не владеет теневыми клонами. Продолжайте.
Райкаге использовал технику доспех молнии одновременно с запуском огненного шара и с очень быстрой скоростью пролетает через него( огненый шар, лишь C ранг так что, такое возможно), что взорвался когда достиг эя, но тому было все равно и пролетев через него не снижая скорости(такое тоже возможно, в исключениях сказано, что только A ранг и выше способны повредить технике) как только он пронёсся через него моментально создал технику адского разреза вытянув, лишь палец, что говорила о мощности техники и мгновенно оказался рядом Обито неожидавшего такого( запустив огненный шар он не только преградил мне вид, но и себе, если логически посадить) протыкая его
Пролетев шар, Райкаге проткнул Тоби, вроде как.. Удар прошёл сквозь тело незнакомца в маске. Тоби делал шаг, когда его атаковали, потому скоротечно оказался за спиной Эя. Пользуясь элементом неожиданности, он засосал Райкаге в Камуи в момент. Таков был план Тоби изначально.
И я ведь в доспехе молний, что означает, что я покрыт молниями разве тебя не должен был ударить разряд тока, а если ты преодолеваешь его с помощью камуи, то ты не материален, что следует ты не можешь затянуть меня в камуи
А разве не ануляция, ведь он неправильно использовал технику при этом отправляя в Камуи, мне почему-то и не за такие мелочи целые хода анулировалиSHISUI TENЬ,
Как только голова райкаге начала проходить через Обито(ты ведь прошёл через меня, сначала через руку, что летела в тебя, а после и голову должен был поглотить) райкаге моментально понял, что это какая-то пространственно временная техника и увидя перед поглощением красный глаз, что виднелся из маски он подумал что это именно из-за него, также моментально достал левой рукой световую шашку из подсумка(он один из быстрейших людей в Наруто) и подбросил той же рукой шашку(тк в другой была с техникой) перед Обито( в сантиметрах сорока) но чуть выше . В следующую секунду как только шашка чуть спустилась и предстала перед взором человека в маске она взорвалась оглушая шаринганистого и заставляя того закрыть глаз( примерно в тоже время только вышел из тела Обито, Эй.). Как только райкаге услышал хлопок после взрыва шашки он быстро развернулся(примерно секунда, две или три, Обито не успел бы опомнится) и не отпуская техники пронзил ею голову Учихи при этом убивая. Как только он пронзил его голову, то сразу же отпрыгнул от человека в маске на 10 м.