Форум Jut.su

Сражение

2017-04-04T17:31:25+03:00 2017-04-04T20:45:33+03:00
Каге
Сила:
79
+ 507
Общительный
[вещи]
Стандартные условия;
Нара Шикамару.
Чунин
Сила:
15
+ 2
Активный участник
Рок Ли
Каге
Сила:
79
+ 507
Общительный
[вещи]
Шикамару прибыл на поле боя и с улыбкой смотрел на своего оппонента.

Готовился к чему-то.

Звание: +5 ед.
Чунин
Сила:
15
+ 2
Активный участник
расстояние между нами?
Чунин
Сила:
15
+ 2
Активный участник
вне : ну окей. если стандартные то это 20 метров.
Рок Ли кинул под себя дымовую шашку и отбежал назад на 2 метра.
Затем кинув кунаи заряженые чакрой ( незаметно из-за дымовой шашки ) побежал к противнику.
Каге
Сила:
76
+ 507
Общительный
[вещи]
Как только кунаи вылетели из дыма - Нара сделал шаг вправо, при этом наклонившись в эту же сторону и увернувшись кунаев с лёгкостью. Сразу после того, как Рок Ли побежал вперёд к Наре - попал в некий чёрный круг, который сковывал его движения. Из-за того же дыма Рок Ли не увидел тень. Шикамару тут же метнул 5 взрывных кунаев в голову противника. После того, как кунаи воткнулись в глаза и остальные части лица - произошёл взрыв. Взрыв нанёс большой урон, из-за чего противник уже после взрыва был мёртв.
Чунин
Сила:
15
+ 2
Активный участник
1. как ты мог с легкостью увернутся, если растояние маленькое, так тем более кунаи были заряжены чакрой ( они быстрые и мощные).
2. почему если Рок Ли не увидел тень, то как Шикамару узнал что Рок Ли был в дыму? и с такой точностью направил туда тень?
3. скорее всего ты использовал теневое подражание, по этому я должен был повторять твои действия, и навстречу тебе бросить такие же кунаи.
Чунин
Сила:
15
+ 2
Активный участник
4.Рок Ли не самый медленный. он бежал на уровне с кунаями, разве что чуть-чуть отставая от них. Если бы ты попытался отойти тебя бы уже встрели удары Ли.
Чунин
Сила:
15
+ 2
Активный участник
ждем судью.
Каге
Сила:
76
+ 507
Общительный
[вещи]
1. Расстояние 22 метра было в момент броска.
2. Шикамару в 11 фильме умел создавать "круги" из тени. Такой круг поглотил и Момошики, а после использовал на пятёрку каге)
3. Шикамару в 10 фильме взял под контроль марионетки Тонери, и пока он стоял, улыбался, те избивали друг друга.
4. Я тебя схватил сразу же, попутно наклонившись и тем самым уклонившись от кунаев. Это уже не важно. Может кунаи долетели бы через час, но я тебя схватил сразу же, как ты побежал вперёд. Дым же мешал тебе видеть, что и в самом дыме есть тень.

Сдаёшься?
Чунин
Сила:
10
+ 2
Активный участник
нет. за пол секунды до того как я попал в тень я использовал технику подмены ( ты же этого не знал, по скольку применение этой техники создаёт оптическую иллюзию, которая заставляет противника думать, что атака была успешно). после того как бревно упало на землю, я из-за дерева с невероятной скоростью подбежал сзади и использовал обратный лотос.
выжить у тебя было очень мало шансов.
Каге
Сила:
76
+ 507
Общительный
[вещи]
Ждём судью.
Каге
Сила:
26
+ 56
Общительный
Замена аннулирована
Победа за Зараки Кенпачи
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.