Форум Jut.su

Бои ниндзя.

2017-04-04T12:38:22+03:00 2017-04-04T15:57:40+03:00
Джонин
Сила:
15
+ 12
Активный участник
[вещи]
Карта: поляна рядом с озером 400х400м
Противники друг от друга 20 м.
Я: Кисаме Хошигаки
Условие равный соперник
Аккаунт удален
Оноки
Джонин
Сила:
15
+ 12
Активный участник
[вещи]
Кисаме увидя своего противника кинул в него кунай со взрыв печатью и отпрыгнув к озеру начал складывать печати.
Аккаунт удален
Одновременно Кисаме Оноки отбил кунай соперника своим Кунаев еще на полпути .Метнул во врага 2 куная с кибакуфодой .
Оноки положил руку на свое плечо и начал к чему-то готовится .
Джонин
Сила:
15
+ 12
Активный участник
[вещи]
Завершив свои печати Кисаме активировал гигантскую акулью водную тюрьму затапливая все вокруг в радиусе 100 метров и Оноки с его брошенными кунаями в том числе, кунаи кстати не взорвались в воде.
Аккаунт удален
Одновременно действиям оппонента Тсучикаге использовал технику "Техника Мега Джинтон" ,которая разсеила Кисаме на атомы ,тем самым убив его
Джонин
Сила:
15
+ 12
Активный участник
[вещи]
Кисаме, увидя, что что-то не так, когда в руках тсучикаге образовался странный куб, находясь в воде отплыл на колоссальной скорости на 5 метров левее, тем самым уклонился от джитона(он может свободно перемещаться в воде и дышать, так что тут как бы не прокатит).
Аккаунт удален
1)Радиус действия мега джитона 200 метров ,так что ты мертв 5 метров не спасут .
2)ты писал : "Кисаме, увидя, что что-то не так, когда в руках тсучикаге образовался странный куб" .Дело в том что куб начал образовывался одновременно 3 ходу .По этому у тебя перемотка ,судья!
Каге
Сила:
100
Общительный
[вещи]
Хагаромо Оцуцуки, победа. Награда начислена.
Прикрепленная картинка
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.