Расстояние: 4 метра. Условия: 1.выбрать персонажа из поколения Баруто. 2. Если кто-то покинет место боя, тот проиграл. Место: коридор во дворце Хокаге, длинной в 8 метров. Сбоку нет дверей и проходов, сплошные стены.
Дополнение: бой создан ради забавы. Критиковать меня - запрещено.
Придя на поле боя, Сарада достала уже подготовленный телефон. (Телефон у неё был, поскольку живёт в веке технологий). Лишь за секунду она нажала на кнопку и заиграла песня. Звуки ада доносились по коридору. Это была групп Грибы, а из телефона слышалось: " Между нами тает лёд...". Парада считала, что врагу будет очень больно, а сама натренировалась слушать эту песню. После, в метре от конца коридора, она кинула два курая в стенки, у которых на наконечниках были завязаны стильные лески. Лески были натянуты. -Как тебе музочка ???
Параллельно с противником по приходу, Шинки тут же окутал странный песок черного цвета. Это был железный песок и параллельно же с этим, он достал какой-то свиток у себя из под сумки. Что-то готовит, бдителен.
Требую судью !!! Соперник не мог проигнорировать музыку, поскольку Шинки не аутист. Сарада поняла замысел врага. Она тут же, подскочила, на высокой скорости, к Шинки и бросила к потолку кунай, со взрывной печатью. Зарядив кулак чакрой, Учиха ударила Шинки. Музыкач всё играла.
Однако, железный песок Шинки просто напросто плотно окружил паренька своим супер-толстым слоем, который не попадется под взрыв взрывного куная. Этим же моментом, Шинки не дал себя ударить зверским кулаком Сарады и не дав ей пройти к себе, он подставляет Учиху под взрыв её же куная, конечно же, с помощью своего необычного песка. Тем временем, у паренька из скрытого Песка была заготовлена кукла черно-белого цвета, которую также окутал железный песок, словно броню. К чему-то приготовился.
Сарада не была намерина взрывать кунай. Она выбралась из песка и направилась к краю коридора. Учиха активировал Шаринган. "Мы промокнем, под дождём..." - ИГРАЛА МуЗыКа !!!!!
Шинки побежал следом за Учихой, попутно достав недавно кинутый ею кунай с помощью железного песка, также плотно окутав и себя. Как только та прибежала в край, Шинки метнул в её сторону её же кунай, а затем половину секунды спустя он метнул ещё два необычных Кураев с бумагами на конце, которые хорошо вонзились по обе стены вокруг девочки. Сразу же произошёл взрыв, создавший большую дымовую завесу. Кунаи были воткнуты в два метра от неё на каждую стенку. Песочный парень выставил на показ свою черно-белую куклу и приготовил колоссальное количество песка.
-Вижу ты серьёзно настроен... Как только Шинки кинул кунай Сарады, она перехватила его и кинула в один кунай, брошенный Шинки. Сарада взорвала кунай, что сбило направление первого куная в потолок. После взрыва, кунай Сарады отрекашетил во второй кунай, который так же сбился с направления и упал на пол. После этих действий, Сарада перепрыгнула за спину к Шинки и попыталась толкнуть парня, зарядив ладони чакрой. Костяшки Учихи были разбиты в кровь, после удара железного песка, но она терпела.
-Вижу ты серьёзно настроен... Как только Шинки кинул кунай Сарады, она перехватила его и кинула в один кунай, брошенный Шинки. Сарада взорвала кунай, что сбило направление первого куная в потолок. После взрыва, кунай Сарады отрекашетил во второй кунай, который так же сбился с направления и упал на пол. После этих действий, Сарада перепрыгнула за спину к Шинки и попыталась толкнуть парня, зарядив ладони чакрой. Костяшки Учихи были разбиты в кровь, после удара железного песка, но она терпела.