Да ,ты мог и выбрать Саске ,немного помоложе ,другого времени ,но это твой выбор ,надеюсь ты умеешь играть за гурен
Прядя на поле боя Минато увидел перед собой незнакомку .Он расскидал по всей местности Х кунаи 2 с них летели прямо в Гурен ,а 3 были разбросаны по ее окруженным сторонам (1 влево в 4 м от девушки ,1 вправо 1 вверх также на расстоянии 4 м) После этих махинаций кунаями он взял один такой же кунай ,но теперь держал его в руке.
в первый ход не атакуют ну да ладно) гурен отпрыгнула назад (в тот момент когда ты ты только достовал кунаи и начанал их раскидывать) и с помощью техники шестиугольные сюрикены отбила все кунаи которые летели в ее сторону(слева справа сверху и 2 которые летели прямо в нее)
super kakashi (25.03.2017, 21:16) писал:в первый ход не атакуют ну да ладно) гурен отпрыгнула назад (в тот момент когда ты ты только достовал кунаи и начанал их раскидывать) и с помощью техники шестиугольные сюрикены отбила все кунаи которые летели в ее сторону(слева справа сверху и 2 которые летели прямо в нее)
так же множество сюрикенов полетели в минато
Эмм...в первый ход нельзя создавать техник Ты создал технику шестиугольник сюрикены ,но делать техники в первом ходу нельзя ! Нужен судья
Эмм...а вот это уже перемотка если ход анулировано значит ты ничего не сделал ,соответственно твое сообщение не имеет смысла и мой ход ,не создавайте больше огрехов