-Местность: Поляна на берегу реки. Ширина реки - 10 метров, длина - неизвестно. Глубина - 1,5 метра. -Расстояние:15 метров. -Погода: Прохладно, небо слегка затянуто облаками. -Условие: Постарайтесь выбрать равного противника.
Увидев своего оппонента Забуза сделал мощный прыжок назад, рассчитав так, что он приземлился на воду. В полете Момочи сложил печати. Все это время он внимательно наблюдал за противником и был готов к любым действиям с его стороны, а так же сам к чему-то готовился.
Шикамару отошел от противника сложил печать. Внимательно наблюдает за противником, готовится к чему-то [img=right]https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTCYLLfoggKeZ496rMPlFLxRdBYAt8T-KDtgVmnf9br1lpP6tOdE147am8[/img]
В одно мгновения местность покрылась густым туманом, который сильно ухудшал обзор. Воспользовавшись тем, что противник его не видит, Забуза сменил местоположение. В его голове уже созрел план, который он вот-вот реализует.