Pipsquaek - куноичи из Амегакуре и одна из основателей оригинальных Акацки, Конан
Поединок проходит на чистом поле, которое окружено большим количеством деревьев. Радиус поля не большой, 100 на 100. Погода пасмурная, но осадков не много, ветра практически нет. Между героями 30 метров. Если кто-либо выйдет за пределы поля - проиграет. Победитель боя получит 15 йен и любой товар из рулетки (кроме ДСП и Вип-профиля). В случаи поражения юзера Pipsquaek - он теряет 20000 рё. В случаи поражения юзера Dersky_KaZaK - он теряет всё свитки, которые у него в вещах. Манипуляция с рё и вещами до окончания боя - запрещены.
Dersky_KaZaK - Нукенин ранга S из Киригакуре, один из членов организацию Акацки, Кисаме!
Как только Кисаме закончил складывать печати в ражиусе 50 метров появился огромная вода. Следовательно Кисаме использоваль технику Танцующая акулья водяная тюрьма. Кисаме складывает печати. Готов ко всему [url=https://jut.su/gif/tancuyuschaya-akulya-vodyanaya-tyurma.gif][/url]
Сразу же после своих действий, Конан распалась на миллион бумажек. Все они были смазаны чакрой и в миг распостранились по полю боя, коружив тюрьму. После этого превратились в сюрикены, всей толпой набросившись на тюрьму, разрезав её. Продолжив свой путь, они со всех сторон проткнули тело Кисаме, но из-за практически неограниченного количества они не останавливались и продолжали терзать тушку Хошигаке.
Pipsquaek, победа. Dersky_KaZaK, ты по-сути дела ничего не сделал для своей защиты. Созданные клоны исчезнут - когда им будет нанесен урон. Не увернулся от атаки... А ведь мог, учитывая пониженную скорость в воде.