Парень прийдя на поле боя,тут же активировал Ш до МШ,при этом в глаза и на бижутерию оппонента не смотрит(весь бой) Резким движением метает в Итачи охапку необычных сюрикенов.
Итачи также не смотрит в глаза опнента весь бой ,увидив сюрикены он отбил их своими же сюрикенами ,при этом создал странную ворону которая смотрит на врага .
В момент начального вылета сюрикенов из кисти оппонента,вокруг Шисуи вмиг возникает непроглядная дымка в которой он не только заранее защитился от взгляда птицы, но и что-то готовит,попутно следя за состоянием чакры соперника. Вне:Каким образом ты ее создал:?
Вне:С помощью МШ ты видишь только сгусток чакры и не более. Одновременно с созданием печати(тей)для сотворения клонов,мужчина к тому времени уже был поражен клинком в грудь(в частности в сердце) Зайдя за спину Итачи с помощью своего шуншина(самого быстрого из всех имеющихся )а от клонов я его отделил ,ранней указанной слежкой за его чакрой.
Во-первых: Ты не как ни мог видеть мое быстрое перемещение,потому что ты заранее не усилил чакру в глазах,а именно при этом условии у тебя был бы хоть какой-то шанс на маневр. Во-вторых:Ш не Б сзади не палит!
Кек,применяя котоамацуками нужно 2 хода подряд лицезреть противника и только на 3 ход применять это гендзюцу, тут же в данный момент я нахожусь в дыму и твоя птица при этом не разу меня не видела в поле своего зрения(так как я успел создать дым раньше ,чем она посмотрела на меня,в ходу #6) И наверно самое главное в этом, что ты опоздал на 7 минут и давно уже 24 часа!