Прибыв на поле боя, Минато сразу же кинул себе под ноги дым.шашку, после чего, буквально через мгновение, из дыма в оппонента полетело множество различных кунаев, а иак же в разные места поля боя рядом с оппонентом. Намиказе готовится к чему-то, сохраняя бдительность.
Прибыв на поле боя в глазах у Саске сверкали Р+ВМШ , параллельно противнику он кинул 1 взрывной кунай в дым и параллельно этому начал покрываться чем-то. Был максимально сконцентрирован и готов ко всему....Саске был готов ко всему, пристально наблюдал за дымом и готовил что-то.
Пролетев полпути, часть кунаев, на которых были световые бомбы активировалась, ослепив бездействующего оппонента, а в это время сам Минато, что находился в дыме, уже изменил местоположение, что произошло на огромной скорости благодаря режиму чакры курамы. Хокаге был прямиком позади Саске, вонзая в глотку ослепленного Учихи кунай лбг. Так же Учиха мог чувствовать прикосновение к спине, которое произошло параллельно пронзанию глотки Саске, но не мог знать его цели. Минато не смотрел на вспышку в момент всех своих действий, при этом он сохранял бдительность все это время.
Цитата:Минато не смотрел на вспышку в момент всех своих действий,
Я думаю что для этого ты должен был закрыть глаза а если бы ты закрыл глаза то не смог бы прицелиться , не думаю что Минато мог бы . Но это лишь информация в мою пользу.
Саске в момент ослепления активировал сусанно (Так как в одной из серий было показано что Саске юзанул сусанно тогда когда на нём была повязка тем самым мог юзануть сусанно даже быв ослеплённым , 326 серия) и он услышал как кунай что пытался проткнуть его спину окружённую сусанно и разломался , поэтому он с сусанно развернувшись, с помощью руки сусанно схватил Минато и сжал его так что того бы раздавило насмерть...
YellowLigthing2 (08.03.2017, 16:18) писал:Я думаю что для этого ты должен был закрыть глаза а если бы ты закрыл глаза то не смог бы прицелиться , не думаю что Минато мог бы . Но это лишь информация в мою пользу.
Минато превосходный сенсор, что советую запомнить.
YellowLigthing2 (08.03.2017, 16:18) писал:Саске в момент ослепления активировал сусанно
Для этого нужна активация мангеко шарингана, чего не произошло в следствии аннулирования первого хода.
YellowLigthing2 (08.03.2017, 16:18) писал:как кунай что пытался проткнуть его спину
Указание. Никакого куная у твоей спины не было.
Ну и еще учтем тот факт, что перемещение Минато было параллельно ослеплению Саске. Скорость сусано не столь высока, а радиус защиты не впритык к тебе, из чего следует, что Минато был внутри Сусаноо, что образовалось после удара куная Минато в глотку Саске.
-V- (08.03.2017, 15:49) писал:Пролетев полпути, часть кунаев, на которых были световые бомбы активировалась, ослепив бездействующего оппонента, а в это время сам Минато, что находился в дыме, уже изменил местоположение, что произошло на огромной скорости благодаря режиму чакры курамы
YellowLigthing2 (08.03.2017, 16:18) писал:Саске в момент ослепления активировал сусанно
МШ должно быть активировано по любому ( если я не прав прошу мне пруфы в ВК )
YellowLigthing2 (08.03.2017, 16:38) писал:
Цитата:что Минато был внутри Сусаноо
Человек(не владелец сусанно) может быть внутри только Абс.сусанно в крыльях.
Может , если в нем есть место никто не запрещал перемещаться в Сусаноо . На то есть пруф когда Гаара с помощью песка вытянул Мадару из доспеха . И так Сусаноо вы активировать не могли т.к не было активирован МШ Ход №11 аннулирован -V-, победа