По приходу на поле боя, в глазах Учихи засверкал Шаринган, а через мгновение и Мангеке, которым он осматривал действия соперника. Хоть пред ним и был его младший брат, Итачи не обращал внимания на родственную связь и выбросил 1 простой кунай в сторону соперника по особой траектории. Плащ Учихи колыхался на ветру, скрывая действия рук. Солнце, стоящее за Итачи грело ему спину.
Перед Итачи стоял уже не тот маленький безобидный Саске. Увидев врага, взмахом руки метнул несколько странных кунаев в сторону Итачи, один из которых отбил вражеский кунай. В глазах у молодого Нукенина уже засиял Мангеке Шаринган. Обнажил клинок, внимательно наблюдая за противником и готовясь к технике.
maksud (08.03.2017, 08:27) писал:И я был с МШ, так что это не беда.
Мангекё Шаринган не поможет тебе увидеть обычный кунай, он ведь даже чакрой не обладает. Доджутсу не позволяет видеть тебе лучше всё то, что ты можешь увидеть обычными глазами.
maksud (08.03.2017, 08:14) писал:взмахом руки метнул несколько странных кунаев в сторону Итачи, один из которых отбил вражеский кунай.
Он не один кунай кинул, а несколько, но это ничего не решит. Кунай был кинут не именно в Саске, а лишь в его сторону. В то время, как Саске кинул прямо в Итачи их. В общем, кунай Итачи пролетел беспрепятственно. И в лесу не везде может попасть солнце прямо в глаза оппоненту. Продолжайте. Wanderer, ход
Кунай врезался с проносящимся стуком в дерево, стоящее неподалеку от соперника. Вмиг, Учиха совершил рывок в правую сторону - туда, где ни кунаи, ни их последствия не задели бы его. Почти все его тело было скрыто за большим деревом. Итачи, можно сказать, отлично подобрал себе место, поскольку деревьев сзади было значительно меньше, да и кроны были почти что лысыми, что давало проход огромному количеству лучей солнца. Учиха вышел из за дерева, пиля глазами своего брата. Его чакра не была равна стандарту.
Кунай врезался с проносящимся стуком в дерево, стоящее неподалеку от соперника. Вмиг, Учиха совершил рывок в правую сторону - туда, где ни кунаи, ни их последствия не задели бы его. Почти все его тело было скрыто за большим деревом. Итачи, можно сказать, отлично подобрал себе место, поскольку деревьев сзади было значительно меньше, да и кроны были почти что лысыми, что давало проход огромному количеству лучей солнца. Учиха вышел из за дерева, пиля глазами своего брата. Его чакра не была равна стандарту.
Сразу же после того, как Саске обнажил клинок, по местности на радиусе приблизительно 20 метров мгновенно появились огромные заряды райтона. Сам Учиха был окружен чакрой синего цвета. Все деревья на этом радиусе были протараненными, а Итачи полностью окружив заряды, нанесли нелегкие внутренние повреждения, а также полностью парализовали того. Саске приготовился к внезапной атаке.
Приношу большие извинения за не верный вердикт . Чидои Нагаши подействовал , но лишь до 15 метров атака не задела Итачи , продолжайте . Ход за Wanderer
Поскольку Итачи был за пределами Чидори Нагаши, то он оставаясь на все том же месте, выдул изо рта огромное количество огеннных шаров, которые полетели на соперника. Исчез. Действие Чидори закончились?
Xenor (08.03.2017, 15:43) писал:Доджутсу не позволяет видеть тебе лучше всё то, что ты можешь увидеть обычными глазами.
Подтверждением является момент в аниме, когда Наруто и Саске сражались на крыше больницы. И когда Наруто наносил атаку с воздуха, Саске ослепили солнечные лучи, что не дало отчётливо увидеть врага и защитится.
Итачи выдул множество огненных шаров, которые закрыли его от противника, после чего исчез. То есть техника Саске никак не могла поразить его. Продолжайте, ход Итачи.