Форум Jut.su

Yellow Light |VS| Sailorg (Ностальгия)

2017-02-26T22:46:43+03:00 2017-03-01T00:35:03+03:00
Каге
Сила:
49
+ 801
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

И таааак, приветствую вас на своем конкурсе под названием "Ностальгия"
Вспомним же те славные бои, которые запомнились в нашем сердце и оставили след в памяти.
Перед этим, прошу ознакомится с самим конкурсом и его правилами вот здесь
Шестой бой, между 2-мя участниками. Способности и пассивы этого уровня (135 серии, 136 серии, 137 серии и 138 серии 2 сезона.)
Условия:
Победителем считается тот, кто убьет противника.
Все по канону серий, используйте свои тактики и приемы, подставные бои будут удалены, а использующие забанены.
Итачи сидит в начале боя на троне.
Yellow Light (Итачи с болезнью) | Sailorg (Саске)
Местность

Между противниками 20м.
Чакра у обоих противников равна 30
24 часа работает.
Первым ходит Саске.
Удачи в бою.
Каге
Сила:
26
+ 19
Общительный
[вещи]
Прибыв на поле боя, сидящий Учиха мог заметить перед собой своего младшего брата, который был облачен в плащ. Лоб его был обмотан бинтом, а в глазах можно было заметить легендарное додзюцу - Шаринган. По приходу, невзрачно, можно было заметить, как шелохнулся плащ и в ту же секунду, из-под плаща вырвалось десяток шюрикенов, которые летели на Учиху, сидящего перед Саске. Сам молодой Учиха все это время анализировал местность и внимательно наблюдал за соперником.

Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
30
+ 121
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка
Глаза Учихи покрылись сюрикенообразным узором что означало об активации Мангёка Шарингана. В момент броска метательных орудий, Итачи уже проанализировал все действия и возможный исход, поэтому в мгновение мужчина сделал рывок вверх, частично присланившись к потолку и не допуская зоны поражения атаки оппонента. Итачи внимательно наблюдал за телом Саске и сюрикенами, брошенными ранее. Уровень чакры стал понижаться, а руки и ноги изначально были готовы к новому рывку.
Каге
Сила:
26
+ 19
Общительный
[вещи]
Sailorg
10:54, 28.02.2017
Сразу после броска шюрикенов, плащ Саске распахнулся, в ту же секунду 1 кунай со связкой взрывных печатей направлялся в потолок, куда и рванул его соперник. Так же, соперник мог заметить, что в руках Саске уже была обнажена катана | Момент, когда плащ распахнулся. Так же, плащ больше не на Саске. |. Саске понимал, что глаза старшего брата куда опаснее, чем его шаринган, поэтому он не мог допустить контакта с глазами брата. Ноги Учихи были напряжены, словно он готовился атаковать, так же, Саске внимательно наблюдал за своим братом, при этом все шло точно по плану Саске. Учиха был готов к активным действиям соперника.

Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
30
+ 121
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка
В момент броска куная, Учиху уже покрыла чакра Рыжего цвета. На данный момент Саске не уследить за перемещением Итачи, тот попросту исчез в белом дыме оказавшись позади брата. В ту же секунду оппонент почувствовал как его тело начало гореть чёрным пламенем что покрыло его с головы до ног. Учиха внимательно наблюдал за оппонентом и броском что происходил ранее, не продолжая останавливаться на испепелении. Тело всё так же сопровождает чакра.
Каге
Сила:
25
+ 29
Активный участник
[вещи]
Ничья
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.