Форум Jut.su

Я |Vs| Менма 19

2017-02-19T18:51:01+03:00 2017-02-20T20:38:03+03:00
Каге
Сила:
15
+ 9
Активный участник
[вещи]
Местность - Окраина города. ???х??? (Город большой)
Погода - Вечер,безоблачно
Условия - Без учих.
Мой герой - Какаши Хатаки
Аккаунт удален
Тобирама

Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
15
+ 9
Активный участник
[вещи]
Какаши как обычно гулял на окраине города,где в столь позднее время никто особо и не гулял. (Читает свою пошлую книгу ;3) Но как вдруг,он за 10 метров от себя,увидел Тобираму. Он убрал книгу,взяв два куная (Один из них кинул в него) .

Какаши:"Для тебя это наверно неожиданно?"
Аккаунт удален
[img=center]http://vignette2.millionwiki.nocookie.net/anime-crossover-characters-fight/images/0/0e/HTtlCtq.jpg/revision/latest?cb=20150211114611&path-prefix=ru[/img]
Заметив, что в Тобираму полетел кунай, он тут же уклонился от него, сделав наклон вправо. В этот момент его рука полезла в сумку, откуда он вытащил два странных куная.
Один из кунаев упал, казалось бы не удержал, пока уклонялся.А второй после уклона тут же кинул в противника, полностью игнорируя слова Какаши.
Тобирама был готов нападать и обороняться, внимательно следит за ним, а в глаз не смотрит)



Ыыыы, картинка не открылась. Пофиг
Каге
Сила:
13
+ 9
Активный участник
[вещи]
Какаши кинул попутно обычный кунай(оба столкнулись посередине и упали). Он сложил печать/то и использовал технику ,,Теневого клонирования" два клона.(Один слева,второй справа) Но тот что посередине обоих,тоже был клоном.(Но оппонент не заметил подмены) все трое сложили печать концентрации. В их руках появились расенганы(ветренные). Двое клонов разбежались,напав слево и справа,а третий напрямую. Они ударили расенганами.
Аккаунт удален
Прости, какие? В смылсе, тот расенган, который Наруто по началу использовал, когда хотел расен сюрикен выучить?
Каге
Сила:
13
+ 9
Активный участник
[вещи]
Ну да,голубые прозрачные крч :D
Аккаунт удален
Решается вопрос
Каге
Сила:
13
+ 9
Активный участник
[вещи]
Прости,но со времени последнего сообщения,прошло уже 24 часа. Отправляются бой на суд.

Отправляю*
Каге
Сила:
26
+ 121
Общительный
[вещи]
Анимешник2, Поражение.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.