Форум Jut.su

Катка [1]

2017-02-11T23:50:36+03:00 2017-03-07T20:51:59+03:00
Анбу
Сила:
15
Активный участник
Gaara
Прикрепленная картинка

Местность: поляна
Расстояние: 20 метров
Погода: солнечно
Условие: равного
Аккаунт удален
Эй ( третий )[ПИК] Тот что с техникой адский разрез..
Саннин
Сила:
15
+ 4
Активный участник
YellowLigthing2 (12.02.2017, 00:40) писал:
Эй ( третий )[ПИК] Тот что с техникой адский разрез..

Извиняюсь, но могу я с ним сразиться вместо вас?
Анбу
Сила:
15
Активный участник
Сражаюсь с ми-ки. Он за Шино играет.
***
На небольшой поляне вокруг темного леса оказались два оппонента. Рыжеволосый, молодой парнишка, номинированный на Годайме Казекаге. Глаза его были четко подчеркнуты черными, густыми дугами. При виде своего оппонента, Гаара не стал медлить. Затычка с его колбы выпала, упав рядом с его ногой. Подул ветерок, зашевелив волосы бывшего Джинчурики. Песок из колбы вышел наружу, окружив Гаару так, дабы не закрывать обзор и не терять из виду Шино. Сложив печать, Годайме начал к чему-то готовится.
Прикрепленная картинка
Саннин
Сила:
15
+ 4
Активный участник
[color=#FFFF66][color=#009900]*Парень невысокого роста стоял тихо, он смотрел на красноволосого шиноби, который уже склал печать.Его кожу покрывал слой из муравьиного сока, а под ногами была орда больших ос. Он смотрел сквозь свои круглые чёрные очки. Его тело покрывала сероватая накидка с капюшоном, который покрывал его голову практически по глаза. Под накидкой была коричневая плотная рубашка с очень высоким воротником, что покрывал его нижнюю часть лица аж по нос. Такого же, но чуть потемнее цвета были одеты на нём штаны, заправленные в чёрные сапожки. Из - под капюшона виднелась синяя бандана с железным протектором, на котором был вырезан лист. Именно такой знак и находился с древних времён на банданах деревни, созданной лидером клана Учиха - Мадарой и лидером клана Сенджу - Хаширамой. Деревня эта была создана пятой по счёту великой. Связана она с волей огня, а тот, кто ей правит назван Хокаге. Да-да, это именно деревня скрытая в Листе - Конохагакуре. Из этого можно было сделать большой вывод о том, кем же является этот парень. Он управляет насекомыми, загадочно одет, а так же проживает в деревни скрытой в Листе. Это нам говорит о том, что он из клана Абураме. Клана, который лучше всех управляет насекомыми, которые взамен живут в телах хозяев. А посмотрев на одежду можно сказать имя этого парня: Ми-Ки. Насекомые различных видов уже были готовы к атаке. Все они разлетелись и расползлись по полю боя*[/color][/color]
Анбу
Сила:
15
Активный участник
В какой-то момент стопа Шино была проткнута, за ней проткнулась и вторая. В его ногах оказались большие песчаные иглы. Гаара создал их с помощью своей способности превращать почву в песок. Сам же Гаара с помощью своего песка поднялся на высоту двадцати метров, внимательно наблюдая за оппонентом.
Прикрепленная картинка
Саннин
Сила:
15
+ 4
Активный участник
Ровно за секунду то того, как песок достиг ног Абураме, орда насекомых, на которых он стоял, подняла его ввысь, а вокруг красноволосого паренька с чёрными отметинами под глазами насекомые создали что-то похожее на воронку. Сабакуно мог почувствовать, как силы покидают его всё быстрее и быстрее, не давая ему что-либо предпринять, так же странная резкая боль в правом локте. Ну разве не странно? Так что же делать нашему юному Кадзекаге? Обратить внимание на рой летающих насекомых, которые высосали его чакру уже более чем наполовину или же разобраться со странной болью?
Анбу
Сила:
15
Активный участник
Песок не давал бы насекомым пробратся к Гааре, так что Казекаге был спокоен. Огромное количество песка со всех сторон набросилось на Абураме, тем самым похоронив его заживо.
Саннин
Сила:
15
+ 4
Активный участник
Минимум 2 ошибки в твоём ходу.
1. Ты не учёл того, что Шино был вне твоего поля зрения и попросту ты не мог его поймать.
2. Ты проигнорировал то, что мои насекомые выпитывают из тебя чакру.
Анбу
Сила:
15
Активный участник
Кхм, как они выпитывают чакру? У меня абсолютная защита, как это называет Гаара. Они просто не пробрались бы до меня. Напомни мне, почему ты не в поле моего зрения?
Саннин
Сила:
15
+ 4
Активный участник
Прочти мой ход - это первое.
А выпитывают они чакру дистанционно, защита тут никак не поможет. Даже пруфы могу привести.
Анбу
Сила:
15
Активный участник
На любой дистанции? нет. между нами большое расстояние
Саннин
Сила:
15
+ 4
Активный участник
Не на любой, заметь, я указал, что вокруг тебя они образовали воронку, расстояние подразумевалось примерно 4 метра.
Анбу
Сила:
15
Активный участник
Это уже смена хода, дружок) Ты не указал это, а только сейчас долепил. Ждем судью. Да и защита работает на все, что как либо действует на Гаару. Расстояние - не мешает. 4 метра так точно. Ждем КС.
Саннин
Сила:
15
+ 4
Активный участник
Смена хода? Какая смена хода? -_-

Просто я не указываю всё сразу вот прям. Логически можно подумать, вспоминая как Шино юзает своих жуков. Расстояние максимум может достигать при этой технике 5 м.
Анбу
Сила:
15
Активный участник
-Malina- (12.02.2017, 21:57) писал:Ты не указал это, а только сейчас долепил. Ждем судью. Да и защита работает на все, что как либо действует на Гаару. Расстояние - не мешает. 4 метра так точно. Ждем КС.
Саннин
Сила:
15
+ 4
Активный участник
Ждём-ждём...
Саннин
Сила:
40
+ 207
Активный участник
[вещи]
Minato_sanin
15:46, 17.02.2017
Между вам 20м. Жуки не навредили Гааре.
mi-ki,Ход
Чунин
Сила:
15
0
Участник
[вещи]
приветики всем)))
Саннин
Сила:
15
+ 4
Активный участник
Minato_sanin (17.02.2017, 15:46) писал:Между вам 20м. Жуки не навредили Гааре.
mi-ki,Ход

Прочти мой пост внимательно, судья
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.