Саске обычным шагом шёл по лесу и вспоминал экзамен на чунина, который здесь проводился, когда ещё он не убежал к Орочимару. Придя на опушку леса, Саске увидел парня, у которого было изуродавоно половина лица и вдруг припомнил, кто это может быть. После этого юноша достал свою Кусанагу и активировал свой Ш до ВМШ и внимательно смотрит на парня.
Стоя на своем месте Обито ждал своего соперника глядя при этом себе под ноги,когда же оппонент появился,он не поднимая глаз произнес:-Опоздываешь После этих слов, поднял голову на паренька, и осмотрел его,но в глаза не заглядывал(и не будет)одновременно с движением головы был активирован Ш до МШ. Убрав руку за спину,готовиться к бою
Одновременно со сказанными словами тело паренька окутали толстые корни деревьев по рукам и ногам.(по швам) Тем временем Обито достав 2 странных куная из-за спины, резким броском кидает их в цель,не сбавляя внимательность ни на секунду.
Неожиданно Саске начал покрыватся толстыми корнями деревьев, но реакция его реакция спасает и он отпрыгивает оттуда, при этом складывает печати и использует цветы феникса.
Так как противник скрылся, Саске решил использовать время на себя и создал 4-х клонов, два которых побежали вслед за Обито, а остальные остались рядом с оригиналом делать ловушку.
Синхронно с созданием клонов, сердце Учихи было проткнуто штырём для передачи чакры,поскольку оказался в плотную за его спиной,вылезший из земли там,где тот стоял с помощью камуи.
В то время,когда Саске отпрыгивает,применяет[img=center]https://psv4.vk.me/c812629/u368003372/docs/2760e6ac0c86/tumblr_inline_n1a8rwt7n61rfue3s.gif?extra=cJDGUtm5iWGzf_FmvO-KvP2rZr2UYmQi7NQe35hw7kSrGjoLWkcgKGm-J09ndWfNmBA-H3 ImudPJFgkChS-FJV-Dwu8_7EsQXiY0pz9aMXfsadQTzathhizp[/img]
Камуи и исчезает Вне:Извините,чтот не загрузилась гифка