Торопясь на опушку леса, Саске смотрел кругом и запоминал местность. Для Саске это место напоминал то, что здесь проходил для него и его команды второй этап экзамена на чунина. Поэтому он забыл местность. Придя на опушку леса Саске не увидел никого, но через минуту он услышал шорохи и обернулся. Юнец не ожидал, что его противником будет Второй Мизукаге, но Саске активировал свой ВМШ и достал несколько взрывных куная.
Не давая главе Деревни Скрытого Тумана что-то предпринять, Саске кинул в него свои кунаи и отпрыгнул назад на 5 метров. После этих действий Саске начал покрыватся сусаном
Полители пузыри ,водяные пистолеты и отпрыгнул в бок. (Огонь медленный и его сила ,после моих действий уменьшится,устрицу не уничтожит.Нужна сильная атака). Стою на месте ,что-то делаю ~ Что-то не так,КС тогда зови.