По приходу на поле боя, великий выходец из Учиха Ичизоку, активировал Мангеке Шаринган- свое максимальное доджуцу и бросил в соперника 2 взрывных куная. Итачи готов ко всем действиям со стороны брата, а так же своей защите и контр атаке.
[font=Comic Sans MS]Саске по прибытию на поле боя ( одновременно с противником все действия) активировал Р+ВМШ. В ответ взрывным кунаям он кинул 4 взрывных куная, две пары сбили друг друга. Другие летят в брата. Готовится, бежит на брата , вытягивает катану.[/font]
Сразу же после своих действий, Итачи стал отпрыгивать назад в права, убегая от кунаев соперника и зоны взрыва, параллельно чему активировав ребра сусано. Когда соперник добежал довольно близко к кунаям, дабы попасть в зону взрыва, Учиха подорвал два своих куная, а из за взрыва и кунаи соперника, которыми он отбил ранее упавшие кунаи взорвались. 4 взрывных куная взорвались- радиус взрыва достаточно большой.