В первом раунде, первого этапа пользователи разбиты по группам из 4 человек. Сражение будет проходить в лесу, в котором находится две ловушки, активация которых не будет нести смертельной угрозы. Их расположение знает всего один из 4 человек, кроме того данная личность будет обладать шансом, либо ограничить кого-то из своих соперников, либо дать ему поблажку. Поединок заканчивается тогда, когда в живых остался всего один из 4 участников, или же, он может закончится досрочно, если всё три человека укажут на шалуна. Сражаться пользователи могут за всех, кто не обладает сенсорными способностями. Последовательность ходов: Хитсугая Тосиро TSB Учиха Адиль -Овен-
Ограничения: Хитсугая Тосиро - количество чакры с самого начала боя уменьшается на -5 ед. -Овен- - Прибавляется количество чакры на +5 ед.
-Овен- выбывает из-за 24 часов. --- Взяв в руки занпакто, Оэцу улыбнулся, после чего в один миг в голове соперника оказалось лезвие. Мгновенно исчезнув со своего места, синигами забрал меч и вернулся на прежнее местоположение. Все произошло не более чем за полторы секунды. [Shunpo]
В глазах у Учихи Адиля были додзюцу Вмш и Королевский Шаринган (выбираю усиление реакции) . Не успел противник взять в руки зампакто, как Учиха Адиль задев себя призвал Нити Драконов, и когда противник пошел на него Учиха Адиль "отрезал" противнику руку с мечом и правую ногу. И начал ускоренно работать нитями в радиусе 5 метров на деревья и на земое начали с огромной скоростью появляться царапины,линии (скорость нитей настолько высока что их не видно). Учиха Адиль акт теперь уже и во 2 глазу вмш. Готовится к Атаке.
Учиха Адиль, нет, вердикт был вынесен в 22:17. --- Так вот, начнем объяснения. Я кинул в тебя катану. То есть, что получается. Ты призвал Нити Драконов, в тебя вонзилась катана, потом, когда я пошел, ты отрезал мне конечности. Но, когда я бросил катану, я не шел к тебе. У тебя катана в голове. Я думал, ты уклонишься, но получилось наоборот. Я проиграл из-за убийства в первом ходе))
Хитсугая Ходи наши ходы обнулины скорее всего так как нельзя в 1 ходу сделать такой ход который сильно повлияет на весь бой(меч в голове, и твои отрезные руки ноги это и есть нарушение)
Хитсугая Тосиро, ход №5 аннулирован. Делать действия что решают исход поединка в первом ходу - запрещено. Дальше ошибки. Так как из этого этапа никто не вылетает, но бой аннулируется.