Форум Jut.su

Бой против

2017-01-11T21:20:38+03:00 2017-01-14T20:59:16+03:00
Каге
Сила:
15
+ 241
Белая ворона
[вещи]
Если максимум на два хода, то этот ход и есть вторым, что значит, ты всё ещё немного слеп. В дыму ты меня не видишь.
~~~
Прислушавшись в дыму после того как скрылся Мадара услышав шаги приготовился к атаке и вдруг, когда опонент только выбежал из дыма, Мадара, который не был далеко от опонента, влетает тому в затылок с ноги. После чего приготовился. Дым ещё не развеян, поэтому, что-то происходит. Действия были сделаны максимально быстро в том числе бдительно и после предыдущих.
Каге
Сила:
10
+ 41
Общительный
Ты в Сусаноо ?
Каге
Сила:
15
+ 241
Белая ворона
[вещи]
Нет.
Каге
Сила:
7
+ 41
Общительный
Почувствовав приближающую чакру Мадары, Саске парализовал противника сразу же как только противник был настолько близок и не атаковал Саске с помощью техники: Чидори Нагаши.(также тебя не спасет способность Мадары поглощать техники с помощью Риннегана, по любому парализует)
Саннин
Сила:
30
+ 207
Активный участник
[вещи]
Хитсугая Тосиро
15:44, 18.01.2017
KIDL, защитный ход
Свобода.

Предупреждение модератора: Хитсугая Тосиро; 15:44, 18.01.2017 Вердикт - молоко

Каге
Сила:
15
+ 241
Белая ворона
[вещи]
В момент когда ты бил Мадару тебе паралельно этому в голову вылетает кунай, на максимальной скорости броска Мадары и воткнувшись взрывается |Взрывной кунай|, а тот кого ты бил оказался клон. Всё сделано максимально быстро и с максимальной силой. Ты в это время пытался отбиться от клона, поэтому увернуться не сможешь.
Каге
Сила:
7
+ 41
Общительный
Не было сказано что ты в дыму создал клона-первое
Ты не отнимаешь чакру, по этому возможно было предугадать что ты сформировал древесного клона-второе
Возможно просто ты выкрутился и все, так что КС.
Каге
Сила:
15
+ 241
Белая ворона
[вещи]
Ну зови КС..
Саннин
Сила:
30
+ 207
Активный участник
[вещи]
Хитсугая Тосиро
15:45, 18.01.2017
Свобода.
Саске благадоря риннегану мог бы увидеть, если бы делали клона клона.К лон не был создан. Ход за Учиха. Мадара,

Предупреждение модератора: Хитсугая Тосиро; 15:45, 18.01.2017 Вердикт неверный

Каге
Сила:
7
+ 41
Общительный
Саске казнил противника с помощью катаны не боясь противника(так как был парализован)
Каге
Сила:
15
+ 241
Белая ворона
[вещи]
Каким образом он увидел бы? Настоящего КС ждём.
Каге
Сила:
26
+ 19
Общительный
[вещи]
KIDL (14.01.2017, 12:50) писал:В момент когда ты бил Мадару
Я не вижу, чтобы после использования Чидори Нагаши, Саске бил Мадару, что значит - указание.
Учиха. Мадара, Победа.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.