Соперники находятся в бетонном помещении размерами 100x2.5 метров. Помещение затоплено. Уровень воды не превышает уровень лодыжек обоих оппонентов. Освещение приходится на красные светодиодные лампочки, которые развешаны поверху, занимая весь периметр. В пристанище гуляет эхо. Киба(Акамару с первого сезона).
Твой Наруто либо первого сезона, либо начало второго. Имба уж слишком 0о0 ----------- Киба начал принюхиваться, таким образом запоминая запах напротив стоящего. Одновременно этим действиям, тот успел сложить печать и встать на четвереньки. Внешний вид Кибы приобретал более зверский вид. (Акамару если что, сидит на голове).
Афанасий, ну тогда мы достаточно далеко находимся друг от друга, чтобы Киба не смог учуять запах. (С 50х50 примерно максимум может учуять, а дальше со второго сезона. Причем прибыл и как можешь сразу мой запах учуять, я ведь даже ничего не сделал) Ждем судью.
У меня Киба на пике если что, а Акамару с первого сезона. А раз я указал, что Акамару с первого, то Инузука соответственно со второго. Иначе бы я про Акамару ничего не говорил, логично же. Запах кстати, от твоих действий не зависит. Я тебе учую даже если ты ничего не делаешь. ----------- Судью!
Не забывай! В ходу №3 было поставлено условие. ----------- Киба совершил бросок десятка кунаев со взрыв. печатями. Сразу после этого прислонился к стенке, насторожившись.
Тут же, из дыма выпрыгнули три аналога Кибы (уклонились от куная и возможного радиуса взрыва). Также выпрыгнул один Наруто, который сразу же бросил в Кибу десятки кунаи с взрывными печатями. Бегут в сторону врага.
Произошел взрыв. Так как в ширину помещение довольно узкое, от взрыва противникам уйти не удалось. Уход вбок и высокие прыжки от радиуса не спасут, уж слишком мало пространства для активных действий. Лишь Киба с Акамару остались живы. Инузука взорвал не все печати, создав оптимальный радиус взрыва, чтобы остаться в живых.
Помещение узкое (всего 2.5 метров). Радиус взрыва, даже от одного куная в ширину довольно большой. Оригинал и созданных клонов зацепило по-любому. Из-за узкости помещения, взрыв уничтожил его с твоей стороны полностью. А значит и тебя тоже. ----------- Судью!
Из-за взрыва двух десятков кунаев, все сооружение рухнет и завалит обоих соперников, да и сам взрыв зацепит обоих соперников. Получается - боевая ничья.