Опа.Дейдара подпрыгнул и откуда не возьмись появилась птица.Это очередная бобма камикадзе. Пару маленьких птицек полетело на соперника... Псс 30 метров не забывай + высота моего полета метров 30
После чего Хируко, использовал Волну молниеносного облака, что нейтрализовало птиц (расстояние 15 - 25 метров , хватило и шторм - молния + вода , молния нейтрализует твои бомбы), после чего под покровом что-то делает .
Дейдару незахватило облака,благодаря расстоянию.Дейдара взлетел на высоту повыше. Он выбрался из каньена и увидел пустышь.Все окаминевшее... Там он оставил своего двойника тот копил чакру.Дейдара что то затеил P.S/ при этом клон для тебя в неизвестном месте...
Лол , Дейдара не владеет теневыми клонами, только глиняными . Так как техникой теневых клонов владеет ТОЛЬКО Коноха , ведь она была создана 2 Хокаге. Не припоминаю любого другого перса который использует теневых клонов КС
Лол , Дейдара не владеет теневыми клонами, только глиняными . Так как техникой теневых клонов владеет ТОЛЬКО Коноха , ведь она была создана 2 Хокаге. Не припоминаю любого другого перса который использует теневых клонов КС
Лол , Дейдара не владеет теневыми клонами, только глиняными . Так как техникой теневых клонов владеет ТОЛЬКО Коноха , ведь она была создана 2 Хокаге. Не припоминаю любого другого перса который использует теневых клонов КС
Samael, Извиняюсь, просто я проиграл когда играл за Нагато ...
Хируко начал стремительно отступать назад, периодически оборачивая голову назад. Он что-то готовил (тебе сложно разобрать так как ты не указывал что брал с собой" фото апарат ")
А ты как думал , но это её предел. Грозовое облако исчезло , и можно было заметить его присутствие только мгновение . Ты не знаешь где он находится . Тебе не хватает зоркости, чтобы отследить меня.
Дейдара увидел исчезновение тумана.Решил использовать свой шанс.Клон растворился отдать чакры оригиналу.(+6) Затем появляется техника С4. После чего Дейдара ждет момента.
Хируко уже стоя от тебя в 30 метрах (сзади диагонали на право), тем самым оказавшись вне действия твоей техники. Так как ты не указывал где ты создал С4 , я сочту что в каньён ) (техника - Бестеневой полёт) После чего складывает печати.
1- 1 единица чакры , но более трёх он не может дать пользователю.
1 ход- 1 единица чакры , но более трёх он не может дать пользователю.
P.S извеняюсь... Забыл...Псс диапозон этой техники большей она полубасу тебя достанет...Посмотри внимательно эту технику.Тут взрыв не в кукле. Дейдара : Исскуство это Взрыв! С4 бобахнуло. Дейдара улетел дальше на 30 метров от твоего предпологаемого места.Около дейдара два теневых клона они копят чакру
За клонов отнимай чакру + я был сзади тебя . Ты создал технику так что бы тебя не задело , то есть я тоже вне диапазона. Так как техника начинает взрываться через 2- 5 секунд . Я ушёл мгновенно из-за техники . у тебя - 5 чакру , за 2 клонов и за чакры клона. У тебя 3 единицы И в каком направлении . если от меня (куда я смотрю туда ты и полетел отдаляясь от меня ?) Если да , то ты сам попал в твою же технику... Так как ты вероятно создал С4 перед собой , так как облако исчезло там . Я же был на самом каньёне , да ещё и сзади тебя. Гиф твоей техники
Не было складывания печатей, ни с4, ни 2-х клонов...
Эх... Гиф не та. Сам опишу - исчезает , потом на малекулярном уровне уничтожает живые существа. Радис довольно большой, но так как он был в каньёне , они до меня не дошли.
-Овен-, победа. Противник указал за Вас. Если хотите что-то уточнить - есть ЛС, а не : "так как ты не указывал, где создал С4, я сочту что в каньён”. Свобода!