Указывай, что творится, Джирайя не слепой -_- Прибыв на поле сражения, Джирайя отпрыгнул на 10 метров назад. В прыжке Санин сложил печати, после приземления он положил руку на землю и начал концентрировать чакру. При этом внимательно наблюдает за соперником.
Ты конечно подробно ход описал.... Если я правильно понял, то ты использовал Mizufusen no Jutsu, а для этого нужна вода, какой на поле нет, значит атака аннулирована (это не указывание подробности, а техника Мизукаге, которая подходит под описание...) Джирайя использовал Doton: Yomi Numa на Мизукаге и моллюска, они оба полностью почти мгновенно утонули в грязи. Печати сложены в предыдущем ходу. После этого Джирайя начал отбегать от Мизукаге средним темпом, складывая печати и готовясь к какой-то технике.
T_O_B_I_, прав. Он сам создал лужу из которой и появились пузыри. Мизукаге вместе с устрицей тонет в трясине, а на Джирайю направляются мыльные шары. Ход T_O_B_I_.