По прибытию на поле боя, активировал все стадии додзюцу вплоть до риннегана. В правом глазу был риннеган, левый был закрыт. Приготовился использовать технику.
Видя чакру опонента в дыму, Обито сделал барьер пламени Учиха, который закрыл Мадару со всех сторон таким образом, что с места сдвинуться никак |Барьер находится в 1-2 см от твоего дела|, далее готовит что-то новое. Все действия были после предыдущих, также приравнивался к твоим действиям максимально как только мог. Как и прошлые действия, также и эти были сделаны по фасту. Готов ко всему.
Судью. В пепле видеть оригинала может лишь р, бьякуган. Эта техника как растворение в тумане, может даже лучше. Пепел состоит из чакры Мадары. По этому не узнаешь где оригинал. Да и чтобы барьер сделать, тебе нужно быть рядом с Мадарой. А ты не указывал что бежишь.
Откуда такая инфа? Мадару, Саске тогда не заметил - потому что доджутсу были не акт. + приравнивался максимально к тебе - отсюда вывод, что мог успеть, а барьер не обязательно рядом ставить - ты видел на кого смог поставить барьер Обито - на гедо, а она штучка не маленькая, отсюда вывод что могу поставить, просто расстояние дальше, но и размеры меньше, всего лишь в 2-3 раза больше твоего роста...|Ну ок ждём КС|
KIDL, Хаха. Любой знает что даже вмш не увидет оригинала в скрывающих техниках. Это не раз демонстрировалось в аниме. Вики в помощь. Ну когда барьер ставил, он был рядом с ним.
Даже если и не МШ, я приравнивался к тебе, и значит выпуская свой пепел я уже начал в том месте быстро образовывать барьер. + ты даже не указал временной промежуток времени своих действий |КС|
Приравнивания к ходу с пеплом не было, ты заюзал барьер после его создания, как известно техника пепла аналог скрытого тумана. Ход №6 аннулирован Ход за Анбу(Konohagakure no Sato)
Как только Обито увидел, что в него летит нога, он начал предпринимать действия - резким взмахом руки подкидывает Х-кунай за свою спину, но не слишком далеко |Чтобы мог дотянуться|, когда был произведён сам удар, то он его просто не задел |Использовал камуи и ты пролетел мне за спину ибо летел с большой силой на меня, то по инерции пролетишь дальше|, в камуи я разворачиваюсь на 180 градусов и ранее подкинутый кунай, я втыкаю тебе в спину |Втыкал понятно, что тогда когда ты уже пролетел через меня|, а ты пролетаешь по инерции дальше. Пролетев немного происходит взрыв. Который немного развеял дым вокруг |Акт взрыв печать, когда взрыв был уже не опасен для меня|. Дальше всё также наготове, Обито прислоняет руки к земле, что-то делает. |Всё максимально быстро и бдительно. Действия после предыдущих|